Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Может быть, даже С-400». Лукашенко рассказал о поставках из России «самого современного оборудования»

3406
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Ипполлит01 Сен 2021 в 12:43

Да, похоже сегодня у обладателей F20 начались осенние обострения.

Су Люк Ын01 Сен 2021 в 12:44

это Верно! надо как следует Вооружиться, чтобы было, Чем защищаться от москалей!

михаил.ру01 Сен 2021 в 12:48

Какой же он президент??? Самозванец более подойдет

***_55501 Сен 2021 в 12:55

"в какую сумму это обойдется бюджету республики"
НОЛЬ. РФ ещё должна останется.

SERGEY11101 Сен 2021 в 13:09

Вот для чего весь Питер камерами обвешивают - Лукерию новую игрушку купить за наши денюжки .

26186012101 Сен 2021 в 13:46

Штирлиц советовал одному любителю коньяка не ровнять себя с Черчиллем. Лукашенко и Эрдоган такие-же разнозначные фигуры. То что продано Юпитеру недоступно мухам. Хотя...

Danik01 Сен 2021 в 13:47

Надо брать сразу С 600 или С 700!)
Весь этот зоопарк пока никто никак не опробывал. Цифры меняются, а какова эффективность?
Многообразие плодит трудность в эксплуатации и обслуживании и, увы, сказывается на работоспособности.

Cвифт01 Сен 2021 в 14:41

.... скорее всего так и есть, с оснащением армии у Лукашенко совсем беда.
--- (с) Белорусские военные на совместных с РФ учениях «Запад» завидуют своим российским коллегам. Об этом в интервью youtube-каналу «И грянул Грэм» заявил бежавший в Европу белорусский политолог Дмитрий Болкунец

Zdobsi01 Сен 2021 в 14:47

Концепция безопасности Беларуси была озвучена самим Лукашенко. И она очень проста: задача для белорусских войск продержаться сутки-трое, "....а потом придут русские...". Нет необходимости экономику страны нагружать подобными видами вооружений. Тем более ОДКБ стало актуально, как никогда. Так что все подобные заявления сейчас-это пробные шары, а вот вдруг прокатит и повезет?
Только смысл в том, что разногласия между странами станут ещё более серьезными и это будет использовано Александром Григорьевичем для торговли с Россией.

Вернуться к публикации
close