Сейчас
+5˚C
Пробки
5/10
Может награду за голову позднякова лучше назначить? Раз слепые, глухие и импотентные кривоохранительные органы не чухаются?
Будет ещё решительнее приносить своей родной компании убытки. Вот молодец, сразу видно - специалист!
Это ж каким ущербными и обделенными жизнью мужичонками нужно быть, чтобы заниматься вот такой фигней...
Что-то органы не торопятся признать эту "организацию" экстремистской и запретить. А ведь там и угрозы расправой, в том числе, по признаку расовой нетерпимости (им не понравились темнокожие в рекламе). А это напрямую запрещено конституцией, даже терешковской. плюс куча статей УК.
Фонтанка, астанавися! Может танунакуй про этот «Тануки»? Ну сколько уже можно, несколько дней подряд и по многу раз. Других новостей нет, или это часть маркетинга?
Какое то мужчинковое сборище, а назвались то так пафосно... Девиантное сбрище, а не государство
Если у тебя нет достижений, не с чем себя ассоциировать, ты не хочешь ни в чем разбираться, искать реально ответственных, а хочешь просто назначать виновными за все тех, кто тебе не нравится - Велком в мг.
Кому нравится движение ЛБГТ с чернокожими афроамериканцами?
Своих уже с азии не хватает???
И аппетиты же у Вас!!!
Ничего. Скоро в помощь няшки подтянутся. Будет Вам праздник.
Пусть пишут заявления. Все эти государевы мущщинки извиняются и плачут, когда попадаются.
Интересно, сколько из этих противников "навязывания чуждых нам ценностей" и "темнокожих моделей" сами были бы не против потыкать в шоколадку модельной внешности?
"Мужское государство" - это государство без женщин? Звучит весьма неоднозначно... Придумывая названия, неплохо бы подумать, что это название может означать.