Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров: США могут попытаться выкрасть российских спортсменов

9927
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Skazochny02 Сен 2021 в 11:54

адекватные мужики занесли очередной пробник

26108725102 Сен 2021 в 11:58

Кажется, Мурашко стоит присмотреться к коллегам, пока не поздно. Профессиональную помощь оказать.

Карабас Барабас02 Сен 2021 в 11:58

Толку конечно от такого министра мало но, зато веселит нас вместе с машей-плясуньей. Жалко внешней политикой некому заниматься. Все заняты придумыванием всяких "вызовов" и мужественным их преодолением.

VKuser17341502 Сен 2021 в 11:59

Хотелось бы оглашения хоть одного озвученного факта выкрадывания, а не слова мнимого героя России Лаврова, перелетавшего на самолёте дипмиссии Аргентины.

26225520102 Сен 2021 в 12:01

И почему самого министра до сих пор не украли ? положительным тестом уж очень отдает ...

Wert02 Сен 2021 в 12:01

Пусть крадут, да побольше, чтоб скорее закончились.

Dimitry Antonov02 Сен 2021 в 12:04

Так, так. Видать намечаются очередные перебежчики, которых превентивно власть записывает в похищенных.

26619842102 Сен 2021 в 12:07

Надеюсь, что наши олимпийцы все же с головой и массово жрать допинг перестали. Иначе допуск на олимпиаду под нейтральным флагом окажется невинными цветочками по сравнению с будущими ягодками.

Тех, которых "с допингом подставили", или тех, которые по полю ходят? :))

Mikle77602 Сен 2021 в 12:20

ну хорошо... выкрали..., а далее ЧТО??? в тюрьму спортсменов сажают? или дают гражданство и те выступают уже под флагом США?
и если так штаты поступают уже давно, то примеры Иванов привел? или ему кто то про это рассказал?
похищение человека - тяжкая статья во многих странах )

dedmoroz_5e4d8827384c202 Сен 2021 в 12:39

неперспективный фейк)
ибо нет никаких проблем ответить зеркально, в ответку хватаешь любого американца за любое нарушение, а не нарушать ничего у нас невозможно, сажаешь его в тюрягу бессрочно, дальше следует обмен на спортсмена по текущему курсу)))

efela02 Сен 2021 в 12:51

Вообще не смешно ни разу.
Страной управляют глубоко пожилые люди, с измененным, не адекватным сознанием. Как-то стремно это.

nalchik1102 Сен 2021 в 13:24

Хооороший министр иностранных дел. И речи веселые

SERGEY11102 Сен 2021 в 13:27

Чего то Лаврова последнее время совсем понесло - бред за бредом регулярно выдает , похоже старческий маразм прогрессирует .

AlBerkut02 Сен 2021 в 13:41

Да-да-да, именно спортсменов, похищают, и потом по ночам их съедают😨😂😂
А скольких детей да иных родственников у больших чинуш 'похитили', так это вообще не сосчитать 🤔

magellan02 Сен 2021 в 13:52

Пусть крадут,и как можно больше...А лучше всех сразу

AksenovYuriy02 Сен 2021 в 14:01

Это в ПНД

26184725102 Сен 2021 в 15:05

Ну если уж Лавров...

Понятно, что он с кодлой в одной лодке, но раньше на их фоне выглядел образцом взвешенности и благоразумия.
Всё-таки дипломат.
Noblesse oblige, так сказать.

Но видимо вирус ахинеи и его настиг.

O-o!02 Сен 2021 в 15:37

так теперь Афган с его производством гора-а-аздо ближе!

iphonedimona02 Сен 2021 в 16:17

А ведь Лавров, пока много не говорил, тоже за умного сходил.

azul03 Сен 2021 в 04:09

Деменция неукротимо наступает?

Вернуться к публикации
close