Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Хотела принести вам радость». Хабаровская учительница извинилась за танец живота перед школьниками на линейке

15643
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Данила бобров02 Сен 2021 в 15:49

Мне радость принесла. Спасибо, Юля!

Dimitry Antonov02 Сен 2021 в 15:52

Вот как бывает, когда люди занимаются не своим делом. Мучается, небось, в учителях, а танцовщицей дарила бы людям радость. Да и денег, может быть, получала бы больше.

Olegro02 Сен 2021 в 15:53

мутная история, наверно, директор школы кому-то неугоден...

А1357902 Сен 2021 в 15:53

Яжматерей раздражает, не иначе. Своей внешностью надо заниматься, а не на других стучать.

26065080102 Сен 2021 в 16:08

да там поди южнорасиян и детей мигрантов больше чем местных... они и возмущаются...

DEMOMON02 Сен 2021 в 16:10

Больные люди.

_boba_02 Сен 2021 в 16:14

Это какой надо быть .... на всю голову, чтобы первоклассникам таким образом радость приносить? Хорошо ещё тверк не станцевала в закрытом костюме.

tochilshik02 Сен 2021 в 16:19

все обсуждаем афганский талибан,а он вот уже у нас дома.абсолютно безобидный танец,а столько криков.назвать ребенка наглецом нормально,а за танец теперь надо извиняться.это уже ни в какие ворота.россияне явно дичают.

candie02 Сен 2021 в 16:20

какая чушь. за что извиняться-то..? за, что молодец, и всё правильно сделала?

Игорь Полетаев02 Сен 2021 в 16:50

Радость получили отцы первокласников. Спасибо Юлия, но немного неуместно.

shushu02 Сен 2021 в 16:58

Юля, держись. Думаю, дети на линейке совершенно нормально восприняли танец и были довольны. А взрослые.... их уже не исправить.

Игoрь02 Сен 2021 в 17:16

В нашей стране нельзя кого-то или что-то любить, обязательно растопчут и помочатся сверху.

nuga02 Сен 2021 в 17:17

Перепутала.Это не тик ток,а школа.Не повзрослела,чтобы учить.Дети не могут воспитывать и учить детей, В вип школах таких не держат.

Юля - молодец!
А обиженным "жалобщикам" очень рекомендую сходить хотя бы на классический балет! ...и детей взять с собой, дабы вдохновились красотой двидения и человеческого тела, и "вылезли из ямы" надписей и "объявлений {18+}на каждм втором заборе!

26586764802 Сен 2021 в 19:42

Не надо извиняться было, единственное в чем не права. Если суконные морды любят мертветчину вместо жизни, это их беда, извинениями это не лечится.

Guest123402 Сен 2021 в 20:08

Налицо оскорбление чувств линействующих. Пора вводить уголовную ответственность.

Вернуться к публикации
close