Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лидера «Мужского государства» Владислава Позднякова задержали на границе с Азербайджаном

2 сентября 2021, 21:15
3 сентября 2021, 12:13
Что побуждает это стадо скидывать деньги «мужскому г.» на карту? Люди совсем отупели ?
3 сентября 2021, 08:06
Однополое мужское государство? Толерантность, конечно, должна быть, но как-то это неправильно.
2 сентября 2021, 22:13
Быстро же он наскучил покровителям.
2 сентября 2021, 21:21
было ощущение , что на тормозах спустят дело этих фриков , но нет , слава всевышнему я ошибся , разочарование в наших правоохранителях опять отложу в верхний ящик .
2 сентября 2021, 21:45
это не арест. это вербовка. берут на довольствие :)))
2 сентября 2021, 21:49
.... Фонтанка, так что там с земляками кандидата от ЕР во Всеволожске , порезавшем парня, затупившегося за девчонок ? .... интересно так-же послушать и про подъехавшую группу поддержки бородатую, особенно интересно после историй в Мурино. ---- Юный спортсмен вступился за девушек и получил удар ножом от бородатого Заура
2 сентября 2021, 22:39
И что этому Зауру? В СИЗО он?
2 сентября 2021, 22:52
2 сентября 2021, 22:39
И что этому Зауру? В СИЗО он?
.... не знаю, узнал об этой истории со сторонних ресурсов, Фонтанка отмалчивается в тряпочку.
2 сентября 2021, 23:19
2 сентября 2021, 22:52
.... не знаю, узнал об этой истории со сторонних ресурсов, Фонтанка отмалчивается в тряпочку.
Через пару дней на ДТП и ЧП появится, тогда и Фонтанка "новости" запостит.
3 сентября 2021, 09:40
Тупо руководить такой структурой и скрываться в таких странах, как Азербайджан или его соседи. Выдадут
2 сентября 2021, 22:32
Конечно. С Орловым лучше не сраться. Чувак не мельче Яндекса
3 сентября 2021, 06:57
Песков, как всегда, прав.......
2 сентября 2021, 21:41
Мужское государство..))надож до такого додуматься..с юмором у них все впорядке я так понимаю..а женское государство будет??..)
3 сентября 2021, 08:12
маньяков бы так быстро ловили бы...
2 сентября 2021, 23:54
Очередной Тесак и очередные подтесачники. Ничему людей не учит недавняя совсем история. Ума то нету. Иначе нашли бы чем гордиться кроме этнического происхождения.