Всё врёт эта ВОЗ! Сейчас только в РФ таких миллионов 80, если не больше, судя по официальному рейтингу доверия власти (детей до 5 лет не учитываем). Какие 55 по всему миру? Смешно.
Наши предки, которые дубиной по башке мамонта колотили, с современных позиций были явными дементниками. Тем не менее, территорию эту освоили, населили, а теперь еще и загадили.
Уже сегодня ответственными специалистами в области вирусологии и эпидемиологии прогнозируется взрывной рост дегенеративных неврологических заболеваний в течение ближайших трех лет после начала иглоукалывания жижами.
Пора покупать акции фармы, специализирующейся на производстве вакцин от деменции. А? Что? Такую вакцину еще не изобрели? Тогда покупаем акции британских ученых и института Хопкинса.
.... как говорят стоматологи, и не только .... прямое следствие гниющих зубов и не удалённых корней. Инфекция поступает в кровь прямо в черепной коробке.
Стоматологи, видимо, комплексуют из-за того, что они не совсем врачи, а денег получают больше всех (ок, до ковидла так было). Поэтому много фантазируют.
Например, мне стоматолог говорил, что кариес возникает из-за долгого сидения за компьютером. Даже есть такое выражение "компьютерный кариес".
Стоматологи, видимо, комплексуют из-за того, что они не совсем врачи, а денег получают больше всех (ок, до ковидла так было). Поэтому много фантазируют.
Например, мне стоматолог говорил, что кариес возникает из-за долгого сидения за компьютером. Даже есть такое выражение "компьютерный кариес".
.... это вам в нагрузку.
--- (с) Ученые из Каролинского института в Швеции пришли к выводу, что у людей с пародонтитом в будущем велик риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Данные об этом исследовании специалисты представили на конгрессе Европейского общества кардиологов.
Сейчас+4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-з.
763мм 91%ВОЗ: Число людей с деменцией в мире через 30 лет вырастет на 152 процента