Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Мало нам пущенных на ветер денег в Сочах и чемпионате - снова примерились? Ну а чё - мы богатая страна, несколько десятков миллиардов снова распилить вполне себе можем позволить.. Ну а нищее население - в очередной раз перебьётся..
Какие еще олимпийские игры. Пенсионеры по помойкам еду собирают, а они всё о каких-то играх. Мало Сочи, где мы опозорились с допингом по полной?
До 2036 года ещё дожить надо...не исключено что в это время наступит ядерная зима..а по земле будут ходить роботы...
Все правильно - преемственность поколений . Нужные отцы и деды заработали на безбедную старость на Сочинской олимпиаде , а чем их дети и внуки хуже ?
Страна, которая на олимпийских играх выступает под какой-то бредовой рок-аббревиатурой, у которой не подымается национальный флаг и не играет национальный гимн, собирается принимать олимпиаду? За что? Ведь эти санкции вада могут стать вечными и выступать под белым олимпийским флагом и под музыку Чайковского придется постоянно
Не надо передергивать. На Сочи не так много и ушло. А вот последствия действий супостатов - до сих пор не разгрести. В добавок еще и ущерб из-за малоизвестного блогера. Страшно представить, что наши друзья и партнеры на 2036 год придумают.
Дедушка заигрался.Именно физккльтурников и миллиарды на них не хватает жителям беднейших регионов ДВ.
А мы сможем к тому времени так поднять уровень нашей фармакологии, чтобы нас не поймали?
Сегодня путина опять прорвало на громкие заявления. Каждая третья новость о нем.
зимнюю олимпиаду 2014 провели в субтропическом климате, летнюю сам бог велел увести в тундру. расходы, конечно, будут опять безумные, но, нужно немного потерпеть.
У Ротенбергов и прочих золотые слитки кончаются? нужно готовить почву для новых миллиардных заказов.
Хотя мне тут десятку как пенсионеру прислали, буду голосовать за Единую Россию)))
И сборная будет в своей же стране без флага и гимна выступать? )
Путин - лучший!!!!
Если это Зимние игры, то уместнее их проводить в Ставрополе, а если это Летние игры, то их лучше всего провести в Якутске.
Задолбал с игрищами. Надуваться больше не на чем.В Кремле собери друганов и бегай ,прыгай,гоняй шайбу,кидай ручки на дальность,оставь страну и ее народ в покое.