Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Жители Васильевского острова сняли на камеру массовое бегство мигрантов от полиции, нагрянувшей на стройку

23879
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
bluxer03 Сен 2021 в 13:17

может быть, они бегут, потому что у них не все в порядке с документами?

aaignat03 Сен 2021 в 13:30

где видео? или там озвучка не толерантная?

f0ntan03 Сен 2021 в 13:31

Куда они с Васильевского убегут? Тем более, с намывной территории

DimDimych03 Сен 2021 в 13:33

Пока полиция будет нагрянывать к мигрантам, а не в те конторы, где они работают, так и будут бегать.

nuga03 Сен 2021 в 13:42

Слабо нагрянуть в офис строительной компании,у которой бегающие мигранты строители? Там стройку ведет ЛСР,Севен и др известные группы. Иммитация борьбы игрой в прятки простых работяг,которых завозят акулы империализма.

Ivanov1103 Сен 2021 в 13:47

Имитация бурной деятельности перед предстоящими выборами … :))) На следующий день после выборов они перестанут этими облавами заниматься … :))

Kot Piter03 Сен 2021 в 13:50

"Наш проект: всё что нужно знать о мразотных застройщиках" (с)

SERGEY11103 Сен 2021 в 14:10

Просто сегодня опять "черная пятница " - распродажи .

Serg_I03 Сен 2021 в 14:16

Вот если бы зарплата полицейских прямо зависела от количества пойманных или убежавших- картинка была бы другой...

M_Mary03 Сен 2021 в 14:18

А прием тут собсно застройщик? У застройщика есть генподрядчик, У генподрядчика есть подрядчики и субподрядчики. А вот субподрядчики уже прыгают как хотят. От денег там остаются слезки, вот и работают там все подряд.

VF81203 Сен 2021 в 14:42

При всей моей лояльности: я одна подумала про человека с пулеметом?

iphonedimona03 Сен 2021 в 14:52

Как в песне
Если мент, мент, мент
Попросил документ,
Убегай скорей,
Не теряй момент...

Garri03 Сен 2021 в 15:49

куда смотрит начальство МВД? почему не предупреждают заранее о проверках, как раньше? зачем отвлекать людей от работы и заставлять бегать? кто им потом за простой заплатит? у них же зарплата сдельная.

~yogurt~03 Сен 2021 в 15:51

Как бы не было обидно тамошним жителям, но это не "Васильевский остров". Это Намыв. Бессмысленный и беспощадный.
Это бывшее море, превращенное не в сады, а в асфальтовые поля между многоэтажек.

26585684803 Сен 2021 в 16:38

ну и зачем нужна такая рабочая сила????? строят безответственно, налогов не платят в страну, рабочие места занимают ..... а правительству не хватает мигрантов((( и пенсию им собрались платить, и чартерные рейсы по завозу подобных "тружеников" ...печально...

nekto5703 Сен 2021 в 18:03

Это пассажиры с чартерных поездов Яндекса,завозящего мигрантов эшелонами.Пока только цветочки,ягодки впереди..

syshsun03 Сен 2021 в 19:58

А что,всех снайперов уже в Афган отправили.
Вон скоко тут духов бегает.

Вернуться к публикации
close