Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

5 м/с, ю-з

735мм

85%

Подробнее

Пробки

4/10

На ВЭФ показали, как будет выглядеть новый ледовый дворец в Петербурге

20787
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26388993103 Сен 2021 в 14:31

Круто! гораздо лучше чем было!

DEMOMON03 Сен 2021 в 14:36

Очередная возможность попилить бабло.

Koma202403 Сен 2021 в 15:00

Вот спасибо, нам очень не хватало ледовых дворцов!

Kukarekov03 Сен 2021 в 15:13

По-моему, это ужасно - полное отсутствие архитектурной мысли. Банальный стеклянный стакан, опутанный хаотичным металлическим каркасом. А куда делись все те красивые проекты, которые демонстрировались для обоснования строительства?! Мне кажется, это уродливое техногенное здание смотрелось бы более-менее нормально разве что где-то в промзоне, но никаких не украсит и без того депрессивный по архитектуре район. Жаль, что все красивые обещания в очередной раз приносятся в жертву.

26086200103 Сен 2021 в 15:25

Красивый дворец будет.

Pupin03 Сен 2021 в 15:26

Теперь 2 раза в неделю в парке будут гудящие и мусорящие толпы вытаптывать газоны, вместо тихих и уютных вечеров. А вокруг СКК я когда-то отрабатывал навыки вождения, было очень удобное место для этого. В пределах города их тяжело найти теперь, все пустыри застраиваются. Велком ту платные автодромы.
Лучше бы снесли ледовый и строили бы там что угодно.

Игoрь03 Сен 2021 в 15:33

На крыше нужно сделать фигурку сварщика, принесенного в жертву этому ледовому дворцу..

LiChaBaTa03 Сен 2021 в 15:53

Очередная денгоотмывалочка. Молодцы!)

Kot Piter03 Сен 2021 в 16:03

Изгадили место!

graail03 Сен 2021 в 16:10

А на метро денег нет..........Прелестно...........Прелестно..................

Су Люк Ын03 Сен 2021 в 16:34

отвратительно! любое Новое строительство создает у масс Иллюзию, что город "развивается"! прекратить пускать Пыль в глаза, город должен быстро но верно Чахнуть, чтобы народ Проснулся, и понял, кто им руководит!

dreniroo03 Сен 2021 в 18:16

Нужно чтобы такие новые объекты притяжения были в каждом районе. Желательно при этом, хотя бы что-то строить из транспортной инфраструктуры

vml103 Сен 2021 в 20:58

А зачем? На фоне деградации спорта и ледовых плясок.

Yarg03 Сен 2021 в 21:17

Мухомор

Вернуться к публикации
close