Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов подписал постановление о выплатах педагогам. В сентябре они получат по 10 тысяч рублей

19256
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Maxic_8403 Сен 2021 в 18:41

Раздача хлеба народу перед выборами:). Надеюсь все кто получит эту подачку проголосуют против партии жуликов и воров:)

Nat_May03 Сен 2021 в 19:59

Насколько я понимаю, деньги выделяются из бюджета, который утверждён в 20м году. Каким образом эти выплаты выделены сейчас?!

BARSUKA03 Сен 2021 в 20:34

Когда-то профессия учителя была почётной. Кто-то сделал из них продажных дешевок. Вбросы, подтасовки. Когда мои дети идут в школу я им напоминаю, что эти люди за 10 тысяч помогают держатся у власти мерзавцам.

26096596103 Сен 2021 в 20:51

Взятка власти за подделку учителями результатов голосования.

Never_Mind03 Сен 2021 в 21:41

Они реально думают, что люди получив эти деньги благоговейно проголосуют за едирастов?

Commentator03 Сен 2021 в 21:41

Наши же деньги на взятки?

vteme04 Сен 2021 в 02:16

Мне, безработному, дайте немного денег тоже.

26494080104 Сен 2021 в 08:05

Ранее на фонтанке читал что в городе очень много вакансий педагогов. А вакансиям тоже добавят эти 10?

syshsun04 Сен 2021 в 11:59

А откуда эта цифра - 10 тысяч,взялась?
Почему не 11,красивше вроде.Или 7.77.

26079585104 Сен 2021 в 12:25

Учителя ведут себя как бесправные рабы. Проглотили принуждение голосовать за Едро в праймериз в мае, проглотили принудительную вакцинацию несмотря на то, что 80% педагогов переболели, некоторые не по одному разу. Сейчас так же безропотно проглотили регистрацию на электронное голосование (памфиловский резерв на махинации), проголосуют за едро и сейчас в сентябре, сфотографировав и отослав начальству правильную галочку. Так и зачем им деньги платить, подкупать? Запугать проще.

VKuser58115695104 Сен 2021 в 16:56

И естественно это никак не связано с выборами. Совсем.

Swebaka04 Сен 2021 в 17:38

Лучше бы поинтересовались, каким образом собирают данные, куда и кому пойдут выплаты. Кто работает на выборах, какой процент из них - педагоги. В каком-либо отделе образования или в уиках )
А то опять гоните волну на людей, которые безвылазно занимаются с вашими детьми…

iphonedimona04 Сен 2021 в 17:55

Я же прогнозировал, что учителя рисования без денег не останутся.

Вернуться к публикации
close