Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В администрации Красносельского района — обыски. Ищут миллионы, пропавшие на благоустройстве и ремонте школы

45871
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c203 Сен 2021 в 18:55

обыски. Ищут миллионы
За исполнение этих программ тщательно следят федеральные чиновники. изначально занималась инициативная группа. Затем подключились чиновники.

муха не пролетит
можно спать спокойно

Otkating03 Сен 2021 в 18:56

- А ты меня любишь?
- Да люблю.
- Прям такую какая я есть?
- Только с бритыми ногами.

Mazzzz03 Сен 2021 в 19:03

Кто бы мог подумать!?

teodor03 Сен 2021 в 19:11

В любую администрацию любого района можно так же зайти, и будет один в один, вор на воре

tatarin03 Сен 2021 в 19:33

Не там ищут. Надо искать на Каймановых островах или на Кипре.

efela03 Сен 2021 в 19:46

Вау! Неужели? Забавно, правда, что левое кафе обнаружилось после завершения летнего сезона.

26615119503 Сен 2021 в 19:49

Почему есть понятие "вор в законе", а " чиновник в законе" Как-то не справедливо отсутствует?

26622293103 Сен 2021 в 20:52

Когда уже будет заголовок:
"В администрации Невского района — обыски. Ищут миллионы, пропавшие на ликвидации несанкционированных свалок"?

maksmedia03 Сен 2021 в 21:39

"Реализовать его должны до 15 октября текущего года"
Остался 1 месяц - а по факту работы практически не начинали.

26184408103 Сен 2021 в 22:50

Да вообще нельзя тратить такие деньги. Дайте любому порядочному человеку 300, ну максимум 500т, обустроет всё экологично и красиво.
Итак там залив теперь в асфальте и только им местные жители дышат, которые раньше на природу ходили, а не на бессмысленную трассу, где даже метро в часе езды

Serj_03 Сен 2021 в 23:03

Заходи в любую администрацию - воруют. Дело не в том что воруют, дело в том, что воруют на самом верху и люди это видят, и поступаю также.

Obseerv03 Сен 2021 в 23:48

А что - в администрации ищут уже "материализованные" миллионы наличных???

Sadava04 Сен 2021 в 04:38

Ставлю на ЕР.

Kuptik04 Сен 2021 в 10:40

Поищите заодно деньги на уборку района, которые ЖКС N2 получил. Хотя их тоже нет, как и уборки.

AP-SPb04 Сен 2021 в 10:48

Жители с нетерпением ждут остальные 17 статей этого увлекательного цикла. Я больше всего последнюю: "В администрации ЦЕНТРАЛЬНОГО района — обыски."
Она обещает быть самой увлекательной. Ибо более наглого ворья, чем в Центральном, подозреваю, нет нигде больше.

26054398105 Сен 2021 в 08:30

Работы вели актевисты, а конкурс выиграли две ооо. Это как? Там же стоят ларьки черн омазых, а набережная забита гастриками.

Вернуться к публикации
close