Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Такие законы приняты, что отстранить можно любого по любому поводу. А даже если и нет закона, то по "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Не надо мудрить, а надо просто идти на выборы от ЕР. Тогда и на акции всем пофиг и нужный процент нарисуют, чтоб победил...
Врагам закон, а своим ничего. Мария Бутина с RT владеет акциями 34 иностранных компаний, но никто не заметил ведь она идет от партии жуликов и воров.
Мне кажется ЕР не особо нужны помощники лизуны в виде автора статьи, они и так сделают цифры любые. Странно что автор грязи не боится, лижет хорошо
Отменить эту клоунаду с выборами, назначили сверху, утвердили и все, тратят бюджетные деньги на никому не нужную и раздражающую симуляцию.
какое Нам дело до очередного капиталиста, который что-то намухлевал с Народными деньгами, в результате пролетел Фанерой мимо "выборов"! бедный Кандидат, не станет депутатом, слезы наворачиваются на Глаза! тьфу!
Вот ни одного "кандидата" ни от одной партии не жалко ни капельки.
Минимальный порог входа в избирательную кампанию в ЗакС миллионов 10 рублей, в думскую лям долларов. И это не избраться, это так, засветиться слегка. Кто-то думает, что это честные деньги, нажитые непосильным трудом?
С Потапенко все вообще непросто. Он не шибко скрываясь ещё полгода-год назад бил себя пяткой в грудь про бизнес, проживание семьи и - внимание - ВНЖ или гражданство Чехии... Точно российским избирателям нужен такой "оппозиционный" "народный" избранник? И это только то, что на поверхности. Если поразбираться с поднаготной там все куда веселее будет. Те, кто идут от ЕдРа даже как-то попривлекательнее выглядят - как минимум не рядятся в овечьи шкурки.
Либо встраиваться в СИСТЕМУ, либо валить. Третий вариант к Навальному на нары как-то не очень.
..... а иностранная недвижимость, которую находят пачками у наших депутатов, разве не является инвестиционным инструментом ?
Пока законы пишут идиоты ничего не изменится.
Наоборот, запретить работу в госуправлении людям без опыта жизни за границей и владения иностранными активами.
Если жизненный опыт человека - всю жизнь сидеть на одном месте и не видеть ничего дальше своего носа - откуда он будет черпать идеи для улучшения жизни сограждан?
Кто может улучшить российскую школу? Проработавший в российской школе 30 лет? Или проработавший 10 лет в российской, 10 лет в немецкой и 10 лет в китайской?
Кто может завести АвтоВАЗ? Тот, кто всю жизнь делал на нём дерьмо? Или тот, кто хотя бы несколько лет работал на нормальном заводе и делал машины?
В управлении нужны люди с мозгами, а не в тельняшке и кокошнике с надписью "Можем повторить"...