Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Здесь русский дух, здесь Apple пахнет. Предвыборный прецедент напомнил служивым, почем фунт

26910
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
firma04 Сен 2021 в 12:25

Потапенко и раньше был уличён в грязной игре, и не раз.

shushu04 Сен 2021 в 12:25

Такие законы приняты, что отстранить можно любого по любому поводу. А даже если и нет закона, то по "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

26065080104 Сен 2021 в 12:35

Не надо мудрить, а надо просто идти на выборы от ЕР. Тогда и на акции всем пофиг и нужный процент нарисуют, чтоб победил...

ursamajoris04 Сен 2021 в 12:57

Врагам закон, а своим ничего. Мария Бутина с RT владеет акциями 34 иностранных компаний, но никто не заметил ведь она идет от партии жуликов и воров.

ViktorM04 Сен 2021 в 13:01

Мне кажется ЕР не особо нужны помощники лизуны в виде автора статьи, они и так сделают цифры любые. Странно что автор грязи не боится, лижет хорошо

chip104 Сен 2021 в 13:10

Отменить эту клоунаду с выборами, назначили сверху, утвердили и все, тратят бюджетные деньги на никому не нужную и раздражающую симуляцию.

Су Люк Ын04 Сен 2021 в 13:27

какое Нам дело до очередного капиталиста, который что-то намухлевал с Народными деньгами, в результате пролетел Фанерой мимо "выборов"! бедный Кандидат, не станет депутатом, слезы наворачиваются на Глаза! тьфу!

AP-SPb04 Сен 2021 в 13:40

Вот ни одного "кандидата" ни от одной партии не жалко ни капельки.
Минимальный порог входа в избирательную кампанию в ЗакС миллионов 10 рублей, в думскую лям долларов. И это не избраться, это так, засветиться слегка. Кто-то думает, что это честные деньги, нажитые непосильным трудом?

С Потапенко все вообще непросто. Он не шибко скрываясь ещё полгода-год назад бил себя пяткой в грудь про бизнес, проживание семьи и - внимание - ВНЖ или гражданство Чехии... Точно российским избирателям нужен такой "оппозиционный" "народный" избранник? И это только то, что на поверхности. Если поразбираться с поднаготной там все куда веселее будет. Те, кто идут от ЕдРа даже как-то попривлекательнее выглядят - как минимум не рядятся в овечьи шкурки.

LiChaBaTa04 Сен 2021 в 14:32

Либо встраиваться в СИСТЕМУ, либо валить. Третий вариант к Навальному на нары как-то не очень.

Cвифт04 Сен 2021 в 22:34

..... а иностранная недвижимость, которую находят пачками у наших депутатов, разве не является инвестиционным инструментом ?

VKuser10172105 Сен 2021 в 05:43

Пока законы пишут идиоты ничего не изменится.
Наоборот, запретить работу в госуправлении людям без опыта жизни за границей и владения иностранными активами.

Если жизненный опыт человека - всю жизнь сидеть на одном месте и не видеть ничего дальше своего носа - откуда он будет черпать идеи для улучшения жизни сограждан?
Кто может улучшить российскую школу? Проработавший в российской школе 30 лет? Или проработавший 10 лет в российской, 10 лет в немецкой и 10 лет в китайской?

Кто может завести АвтоВАЗ? Тот, кто всю жизнь делал на нём дерьмо? Или тот, кто хотя бы несколько лет работал на нормальном заводе и делал машины?

В управлении нужны люди с мозгами, а не в тельняшке и кокошнике с надписью "Можем повторить"...

Вернуться к публикации
close