Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, вос

759мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

Водители автобусов в рукопашной решали профессиональный вопрос у «Звёздной». Разнимали пассажиры

16526
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
hal900004 Сен 2021 в 23:52

ВообЧе то при получении и продлении прав проходят психолога..эту легкую вспыльчивость и приступы агрессии в принципе нетрудно выявить ...и не выдавать подобным телам водительские удостоверения на право управления автотранспортным средством тем более категории Д...тчк

alexpv05 Сен 2021 в 00:02

Вот насчет

alexpv05 Сен 2021 в 00:03

вот насчет билетов за наличку почему нет никому дела? Ведь никогда билеты не дают, особенно на коммерческих маршрутах.В коробочку денежки складывают и все.

Владислав М05 Сен 2021 в 00:52

Обоих уволить! Одного за агрессивность, второго за нарушение ПДД и провокацию аварийной ситуации.

26505640205 Сен 2021 в 02:04

это же дикий бешенный 179))) Если бы не пробка, он бы минут за 30 долетал до Павловска, а тут такое нелепое препятствие, да ещё и кулачно достижимое))

Vladikus05 Сен 2021 в 02:08

Во всём виноват коронавирус!

tatarin05 Сен 2021 в 06:29

Зачем их разнимать? Пусть "самовыпиливаются"... А вообще стараюсь в"джумшутки" принципиально не садится если есть альтернативный транспорт (здоровье дороже.)

nuga05 Сен 2021 в 07:34

Зачем женщины полезли разнимать двух мужиков,один из которых бесноватый?

"Разнимали пассажиры" - зря. Надо было тотализатор устроить.

вот пример - не надо лезть. нет же какие то лохи полезли.

PapaKarlo05 Сен 2021 в 10:12

Ни в коем случае не вмешиваться... пусть молотят друг друга. Иначе, можно получить неприятности в виде случайного удара кулаком или чем хуже. Нужно отойти в сторону и наблюдать при наличии времени. Когда активная часть мордобоя закончится, можно оказать пострадавшим первую мед помощь .

Vod05 Сен 2021 в 10:35

Просто нет четких и главное исполняемых правил. В Берлине интересно было наблюдать. Во первых любой автобус интервал 10 мин., во вторых они не встречаются нас остановках. Контроль движения на высоте. Там нет такого что бы две подряд одного маршрута и потом полчаса никого. Орднунг.

26503514805 Сен 2021 в 13:03

Самое поганое начнётся после их увольнения и дальнейшее трудоустройство каким- нибудь маршрутчиком, или таксистом. В идеале, нужно лишить обоих прав, чтобы не увезли кого- нибудь на тот свет. Ну, а ещё идеальнее, отправить на историческую родину.

А1357906 Сен 2021 в 01:50

Бараны бодаются…

Вернуться к публикации
close