Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками



Туристов из каких городов считают на курорте самыми некультурными и за что

63767
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Ипполлит05 Сен 2021 в 14:09

Просто сочинскокрымскосочекрыманоидам мало денег. Им надо значительно больше, еще больше, больше чем отельерам в Турции, и Египте - где "всевключено".

Ботокиллер05 Сен 2021 в 14:21

Выскажу только своё мнение, но они там все бздыхи и друг друга стоят, одни цены ломят как будто ты отдыхаешь на вилле у Трампа в Майами, вторые едут и тратят по 200- 300 тр бог знает на что, был в Сочи в 2005г, тогда мне было 20 лет, как раз после армии и на всю жизнь понял что не стоит туда ехать.

26472855105 Сен 2021 в 14:21

Обнаглели местные, пандемия, народу деваться некуда

26084374105 Сен 2021 в 14:33

Наверное потому, что и туристы и местные стоят друг друга, у меня нет желания ехать на наш юг. Хотя, наши особо выдающиеся туристы и в других странах тоже хороши.

VF81205 Сен 2021 в 14:44

Очередные забавные рассуждения про заграницу.

EveReady05 Сен 2021 в 14:50

Дело не в противостоянии местных и понаехов. Просто люди друг друга не уважают у нас в стране.

Не люблю сочинцев, ненавижу крымчан. Поэтому отдыхаю только за рубежом и сейчас собираюсь в Турцию, хотя и к туркам нет симпатии.

iphonedimona05 Сен 2021 в 15:03

Жители Сочи были бы счастливы, если бы отдыхающие присылали им деньги, но сами в Сочи не приезжали.

VKuser17419822105 Сен 2021 в 15:14

Двадцать лет не был в Крымах и Сочах- по слухам там ничего не изменилось...Ну пускай там гопота и отдыхает!

Ivan Topor05 Сен 2021 в 15:38

В Сочи ещё очень замечательная такая народность живёт - кубано-абхазцы. Вот это просто квинтэссенция. Они хотят поиметь с тебя денег всегда в максимальном объеме, и при этом искренне тебя ненавидят.
На наш Юг ехать можно, только не за отдыхом и сервисом. Тогда всё норм.

citywizard05 Сен 2021 в 16:25

Я был в 43 странах и прекрасно отдыхаю в Сочи. Но очень часто вижу, как люди возмущаются и ругаются по пустякам. Часто громко ругаются на людях, например, муж и жена, создавая дискомфорт всем окружающим.
Просто не все наши люди еще не научились отдыхать и работать для туристов. Но русские - явно не худший вариант. Часть из наших туристов очень опытны и воспитаны, достойны, чтобы преподавать другим.

SWd05 Сен 2021 в 16:40

Таксисты, которые задирают цены во время чп, вызывают у всех праведный гнев. Ситуация с ценами в Сочи и Крыму в этом году лично для меня - вещь совершено из этой же оперы. В условиях пандемии озрегевшие люди желают максимально обобрать своих же сограждан. Поэтому я туда и не еду. Не стоит тех денег то, что Сочи и Крым могут мне предложить.

26622741905 Сен 2021 в 18:18

Спасибо! Уржались пока читали! 🤣
Сейчас я еще больше понимаю, почему даже коронавирус не смог заставить нас ехать на наши курорты! Одни задирают цены, выше чем на Мальдивах, вторые в трусах по городу ходят! В гробу я видела такой отдых! Никогда! 🤣

f0ntan05 Сен 2021 в 19:26

Понаехавшие бздыхи будут до тех пор, пока среди местных будет процветать сектор нелегально сдающих свои помещения бздыхам в аренду. От этих местных рантье-арендаторов страдает и свой местный бизнес: туристический - бздыхи не селятся в гостиницы, транспортный - бздыхи не покупают билеты на жд или самолет, а загружают своим транспортом и так перегруженные дороги

VKuser67856005 Сен 2021 в 19:53

15 лет назад первый раз съездил отдохнуть в одну средиземноморскую страну. С тех пор зарекся ездить на наши курорты. Регулярно два раза в году выезжаю за рубеж и очень доволен. А сочи-ялта -это для состоятельных и нетребовательных.

муматор05 Сен 2021 в 20:11

"Они всё время что-то ели, пили, орали. Плевались семечками, курили и тут же бросали окурки, вокруг них через несколько часов была просто мусорка, на которую слетелись все голуби с округи," - как точно описаны понаехи из Краснодарского края в СПб.

Antivse05 Сен 2021 в 20:11

Да в топку такой отдых за такие деньги, один раз побывал, хватило навсегда.
Единственное место, куда я не задумываясь рванул бы это Казантип в его классическом виде, но такого в стране для грустных никто не допустит...

Chinalove05 Сен 2021 в 20:23

Так в Сочи и едут только нищеброды с «тагильским» менталитетом, поэтому отношение к ним абсолютно заслуженное. А та целлюлитная тетка с голым задом в центре города - явно саратовская. Или с рязанщины.

houspi05 Сен 2021 в 22:44

Странные они, эти сочинцы. Цены выше крыши, сервис ниже плинтуса. Естественно в такие условия нормальные туристы не поедут.

lion40506 Сен 2021 в 00:11

Я вот зануда. Я все подсчитал... )))
> "Моя подруга Марина много лет держит гостевой дом в Сочи любит своих гостей, ведь они несут ей такой доход, что она может всю зиму путешествовать, а на оставшиеся деньги потом прикупить себе квартиру в Краснодаре..."

Итого: квартира в Краснодаре 2,4 млн. + четыре месяца путешествий по 100 тыс. руб. + в остальное время есть, пить, маникюр-парикмахер по 20 тыс. в месяц. - грубо, три миллиона. Сезон май-сентябрь, это 153 дня. При восьми номерах в гостевом доме чистая прибыль в сутки с каждого номера должна быть 2418 рублей. Накидываем налоги, расходы на коммуналку, ремонты, зарплаты помощникам, всякие мелочи... плюс поправку на то, что загрузка не может быть 100%... Или это не гостевой дом, а вполне себе отель номеров на 20-25... или это золотое дно... В Греции до всей ковидлы владельцы апартаментов получали за номер "грязными" от 20 до 50 евро за прожитую ночь.

Brevnault06 Сен 2021 в 00:31

«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!»
В валенках и в "свитири" - Вася, слышь, я в Питири!

ตำรวจ06 Сен 2021 в 07:47

Стесняюсь спросить- а с какого такого перепугу Краснодурский край вдруг стал CowКазусом ?
Армян туда никто не звал, они сами
Как бы этой девушке перед кадыром рамзановым извиняться не пришлось онлайн )))

ตำรวจ06 Сен 2021 в 07:49

А что они хотели ?
Они сами **дло и к ним едут такие же
Те кто заявление на загранпаспорт на Госуслугах не может заполнить, невыездные, условно судимые

smith106 Сен 2021 в 09:50

культурные кубаноиды ? )))
сочи - это Кавказ ?

26054398106 Сен 2021 в 09:51

Автор поста явно хочет присесть по статье 282 УК РФ. Если вам кто-то дал за вашу наглость пинка, то не стоит обежаться на весь мир. Ну идёт баба в купальнике. Это показывает её безкультурие

yurik.7906 Сен 2021 в 10:47

3е фото, самое самое)))

VKuser19996280606 Сен 2021 в 13:58

В Сочи ГИБДД вообще не работает. На автобусных остановках бомбилы стоят в 2-3 ряда. Автобусам часто даже не подъехать.

markA07 Сен 2021 в 19:26

Сочи это не курорт, а насмешка. Ни ногой туда.

Гость28 Авг 2023 в 11:50

С нетерпением ждем новой встречи с Адлером и абхазским винишком, а то в прошлый раз только к дню вылета оклемались на море сходили, не успели усе посмотреть, может в этот раз удастся

Вернуться к публикации
close