Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец бегом догнал эвакуатор, увозящий его машину

21916
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
theHard05 Сен 2021 в 14:32

Да, скорость движения в СПб стремительно падает, всевозможные факторы, такие как пробки, сужение проезжей части из-за припаркованных автомобилей, "бутылочные горлышки" в новостройках, камеры слежения и т.п. накладывают свой отпечаток. Так что сначала петербуржцы побегают за своим авто, а в последствии поймут. что можно бегать и без него - намного быстрее, дешевле и полезнее для здоровья получается!
А эвакуаторщики вымрут, как мамонты.

AndrewBarsik05 Сен 2021 в 14:46

Сначала Смольный согласовывает планировку новых районов без паркингов с узенькими улочками и проездами, потом раздает "лицензии на охоту" за теми, кто вынужденно нарушил правила. Одна цель у медведей - содрать с людей три шкуры.

26507091405 Сен 2021 в 14:48

Вот только падает скорость движения во многом из-за таких чудаков на букву "м", паркующихся вторым, а то и третьим рядом там, где им удобно, любителей повернуть из полосы, из которой поворот запрещен, оъезжальщиков пробок по обочинам. Половина, если не три четверти заторов в городе - вина таких вот умников.

26222492105 Сен 2021 в 15:51

Смольный ни парковки сделать не может , ни договоры заключить с нормальными спецстоянками, ни отладить быстрое оформление бумаг в комтрансе, про организацию общественного транспорта лучше вообще помолчать . Они на столько странные, что даже заработать на эвакуации у них не получается, на очистку улиц от нарушителей требуются дотации из бюджета.
Пешеходы даже не подрузамевают за чей счёт этот спектакль.

VKuser223695705 Сен 2021 в 16:39

Долбоводятел......🤦🏻‍♂️

Vladikus05 Сен 2021 в 16:43

Ещё один дырявый водятел.

ash36405 Сен 2021 в 17:10

дык, у него страховки нет на тачку

Hans-Christian05 Сен 2021 в 17:30

Зачем нужно разрешение на получение авто, кто это придумал?
Я всего один раз забирал машину со штрафстоянки году так в 2007-ом, никаких разрешений не получал, сразу же там на месте оплатил и уехал.
Нахрена??? Давайте ещё разрешение на получение разрешения сделаем. Получение где-нибудь в Матоксе. Два раза в неделю 10:00-14:00, обед один час. Ну а чё, нормально.

983459783459384706 Сен 2021 в 00:30

Хотели угнать, но не вышло. Молодец.

Вернуться к публикации
close