Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Мужчина в Нефтекамске убил собаку, один раз шлёпнув пакетом

32180
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Wert05 Сен 2021 в 23:59

А, в пакете кирпич?

Yuri_SPb06 Сен 2021 в 00:00

Собаку, конечно, жаль, но зачем кусать человека без всякой причины, особенно если на ладан дышишь?

hal900006 Сен 2021 в 00:07

Первый раз вижу чтоб Мопс нападал..думаю тут сыграла роль неожиданность ..из за угла резко появился..он тупо напал от испуга..хозяйке надо придерживать в таких случаях ане на расслабоне идти по городу..жаль пса..мопсы прикольные собаки..мужик переборщил зачем это?!..

михаил.ру06 Сен 2021 в 00:14

Удар поставлен

Lavandor06 Сен 2021 в 00:16

Не пакетом, а сумкой с тяжелым острым предметом. Собака, скорее всего, среагировала на запах от мужчины или его сумок.

rie034824206 Сен 2021 в 00:27

Собаке пцр тест делали ?

ЛуМумба06 Сен 2021 в 00:43

Тот кто видел мопсов, прекрасно понимает, что опасности эти собаки не представляют, абсолютно добродушные собаки. Реакция совершенно неадекватная, несоизмеримая. Надеюсь, что убийца понесет наказание.

Багги06 Сен 2021 в 00:57

Пёс погиб, как завещал Один, в бою. Он просто не хотел умирать от старости, он хотел в Вальгаллу.

lince06 Сен 2021 в 01:00

Надеюсь, собака ничем таким не болела, и мужчине не придется колоть уколы.

Владислав М06 Сен 2021 в 03:20

Мужик всё правильно сделал, в смысле что дал отпор агрессивной собаке. А то что пёс помер - вина хозяйки, надо было выгуливать в наморднике, раз собака агрессивная. Хозяйка пусть скажет спасибо мужику, что он на неё заявление в полицию не подал, а то бы ещё ущерб платила.

Ustas206 Сен 2021 в 04:22

Не подскажете - где можно купить такой пакет?

vml106 Сен 2021 в 06:15

Хозяйка собаки сама виновата. Неважно какая у тебя порода. Выгуливать надо на поводке. Для начала собака это животное. Хозяева сами виноваты а потом скулят. Идет мужик подбегает,что-то и пытается к тебе лезть. Естественно первая реакция оттолкнуть. Есть люди которые очень боятся собак независимо от их размера. А если у меня в этот момент в руках что-то тяжелое сами виноваты. Ваша собака,ваша головная боль. Хотите облизывайте,целуйте её. Но ко мне с ней не лезьте.

solary06 Сен 2021 в 06:43

безумные собачники должны понимать, что они и только они несут ответственность за своих питомцев. но на то они и безумные, что понять этого они не могут.
сколько раз сталкивалась, гуляют с огромной собачиной без поводка 'ой, не бойтесь она не кусается'. нет таких собак, которые не кусаются - это животное, не человек.

ตำรวจ06 Сен 2021 в 07:20

В пакете литровая бутылка водки была ...
И расскажите мне после этого что алкоголь вреден )

ตำรวจ06 Сен 2021 в 07:25

Судя по видео там в пакете 10 кг- не меньше ...

Игoрь06 Сен 2021 в 07:44

Двуногий наделал на уголовку. Надеюсь, что владельцы четвероногого старичка спуску не дадут.

Pastulat006 Сен 2021 в 07:44

После взмаха руки с пакетом, лично мне показалось, что мужик бывший дрейсеровщик животных.
Одно успокаивает, что хозяйка собаки, вслед ему, не стала скалить зубы.

ruder06 Сен 2021 в 07:49

Пакет признают холодным оружием, мужик за превышение самообороны ответит…. Шутю! Мопса мог и не бить, ничего страшного собака не могла сделать. Печалька

mi_maleta06 Сен 2021 в 08:25

собаководы, думайте головой. многие люди очень боятся собак, неважно мопс это или чихуа (она может так вцепиться, мало не покажется). придерживать надо животное, когда идете мимо других людей. Реакция мужчины спонтанная, от испуга не разберешь, кто на тебя набросился.

blackcatwhitecat06 Сен 2021 в 08:42

Моральный урод. Не шлепнул пакетом, а прицельно ударил тяжелой сумкой, причем в момент, когда собака уже была на безопасном расстоянии. Герой, победил существо, весом меньше 10кг.

smith106 Сен 2021 в 09:08

нормальная реакция - неожиданное гавканье, нападение и еще укусила.
собачники как на другой планете живут со своими "пусечками", "она не кусается"

vetra251@gmail.com06 Сен 2021 в 09:15

Правильно мужик сделал. Хотя мог бы укусить собачку тоже.

Данила бобров06 Сен 2021 в 09:41

Блоховоз достойно ушёл, в бою.

ThunderPiter06 Сен 2021 в 10:06

Собаки раньше: Спасали людей на поле боя, находили людей и наркотики
"Собаки" сейчас: умирают от замаха пакетом

А1357906 Сен 2021 в 10:19

Сам гуляю с собакой, мне вполне понятна эта ситуация. Если бы у собаки была хозяйка, не позволила бы ни на кого бросаться. А так то, что у собаки зацепилось за поводок, хозяйкой назвать не получается.

HomerMP06 Сен 2021 в 10:20

Думаю что для дядьки все обойдется без последствий. Особенно если этот тупой мопс его реально укусил и мужик догадается зафиксировать повреждения.

Игoрь06 Сен 2021 в 10:59

Поводок рулетка - это зло. Мало того, что он не позволяет эффективно контролировать собаку, он отрицательно влияет на поведение собаки.

karbofos06 Сен 2021 в 12:31

Отличный пакет! Дайте два!

User32906 Сен 2021 в 15:38

а если пластиковым стаканчиком в служебную собаку запустить, это какая статья?

Хорошъ06 Сен 2021 в 16:17

Причём атаковала не просто пакет, а именно голень человека. Т.е. запах сумки тут не причём.

VKuser1533535512 Фев 2022 в 14:24

Если посмотреть внимательно видео, то видно что собака укусила человека, он закрылся от неё красным пакетом,собака продолжала дальше нападение а хозяйка спокойно наблюдала, вместо того чтобы резко отдёрнуть собаку. Мужчине чтобы отбиться от собаки пришлось ударить белой сумкой. Налицо адекватные действия мужчины без умысла убить собаку а только защитить себя.

Вернуться к публикации
close