Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

До пяти лет лишения свободы грозит россиянке в Белоруссии, которая критиковала Лукашенко за посадку самолёта Ryanair

5830
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии

Лихой такой заголовок. " До пяти лет свободы", а сейчас, значит она не свободна ?

Андрей_спб06 Сен 2021 в 11:32

"До пяти лет свободы грозит россиянке" - ???

-4°06 Сен 2021 в 11:40

Прогрнят в лес??

Nationalverrater_206 Сен 2021 в 11:40

чота у колхозфюрера свобода - это зона ? Токо пайку бесплатно не дают

Ипполлит06 Сен 2021 в 11:43

Престарелый картохофюрер со своей опричниной - совсем кукухой поехал. Давай Вова, зашли еще пару лярдов безвозмездной помощи синепалому.

Dimitry Antonov06 Сен 2021 в 11:49

Где реакция нашего МИДа? Где Лавров, где Захарова?

AlBerkut06 Сен 2021 в 12:09

Заголовок вообще огонь! 😂😂😂

Nyen06 Сен 2021 в 12:34

все опаснее через Белоруссию перемещаться...

GRAY06 Сен 2021 в 12:53

Вопрос только один: ПОЧЕМУ наших граждан так легко сдают в угоду чужому правосудию, и ПОЧЕМУ белорусам у нас живётся так беззаботно?

Су Люк Ын06 Сен 2021 в 13:03

да уж, в очередной раз следует признать - Александр Григорьевич оказался Крепким орешком! сумел Обуздать клеветников, заткнуть ядовитые рты! тем самым обеспечил народу Белоруссии еще десяток лет покоя, стабильности, достатка, Мудрого правления!

26070808106 Сен 2021 в 13:08

Поправьте за головок.
Реально все про власть в Беларуси я поняла еще 6 сентября 2006 года, по пути в Киев, когда вышла на перроне купить шоколад, а меня чуть ни увезли в застенки КГБ, обвинив в том, что я предлагала незаконные валютные операции... Реально я спросила, сколько стоит шоколад в ларьке за "зайчики" и рубли, поскольку их "косых" у меня не было... Вот они рубли объявили валютой, а меня - американской шпионкой...
Так что женщина права, но этот Роман - полная какашка, так что жаль, если сядет напрасно:)

Malyshev7306 Сен 2021 в 13:58

в тюрьме КГБ Белоруссии даже кабинета нет для встреч адвокатов с подследственными .Какой допуск они получили? Бумагу липовую типа отмазались

dragvs06 Сен 2021 в 14:04

Чем занимается МИД РФ? Что они делают для освобождения гражданки РФ из иностранного плена?

Guest123406 Сен 2021 в 19:56

Остальным россиянам приготовиться. Скорее всего, полезный белорусский опыт скоро будут перенимать и в России. Обе наши страны окружены недремлющими врагами, им надо давать жесткий отпор.

Вернуться к публикации
close