Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Более тысячи ДТП произошло в Петербурге в первые осенние выходные и в пятницу

6 сентября 2021, 11:44
6 сентября 2021, 12:29
Сегодня на пр. Стачек в самом активном месте около м. Кировский завод ведутся очередные ремонтные работы в месте прорывы. По несколько раз в год. Кто виноват?
6 сентября 2021, 11:58
Оборудую себе велик и самокат для поездок зимой и осенью, машину на даче оставлю. Нереально передвигаться по одним дорогам с такими олухами .
6 сентября 2021, 12:18
Дело не в дорогах а в том, каждый третий дебил пытается доминировать на дороге
6 сентября 2021, 12:00
а всё почему? А потому что в ленобласти нету нормальных школ. Вот пошли бы дети в школу по месту дач, а не квартир - и в городе было бы свободнее. Но поскольку у нас налоги идут в Москву, а не по месту уплаты - судьба наша толкаться на пятачке. Никто школ во Мшинской не откроет, тем более нормальных.
6 сентября 2021, 13:38
Тут больные на голову своих детишек с 1-го класса возят по "элитным" гимназиям и подготовишкам в космонавты в центре . В итоге отнимают МОЁ время.
6 сентября 2021, 14:12
6 сентября 2021, 13:38
Тут больные на голову своих детишек с 1-го класса возят по "элитным" гимназиям и подготовишкам в космонавты в центре . В итоге отнимают МОЁ время.
это всё потому что элитных гимназиев мало, а родителей - много. Вам стоит завести ребёнка и тоже возить его в подготовишки в космонавты, тогда будет не обидно.