Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Голикова: Мужчины составляют 80% умерших россиян трудоспособного возраста

6 сентября 2021, 15:45
6 сентября 2021, 22:42
Трогательные истории мужчинок, как их проклятущие бабы до ранней смерти доводят, очень трогательные. Менее трогательные стенания о повышении пенсионного возраста. Господа, пенсионный возраст для мужчин всего лишь 65 лет. В развитых странах продолжительность жизни у мужчин не 55 лет, а больше 80, и секрет не в присутствии или отсутствии злобных, корыстных теток, а в качестве медицинского обслуживания.
8 сентября 2021, 00:20
нет, уважаемая, средняя продолжительность жизни мужчин в Дагестане в 77лет а в Игушетии в 80 лет (там, где судя по последним пандемийным сведениям медицины вроде вообще нет) прямо говорит о том секрете, что тем меньше мужского баборабства тем выше продолжительность жизни мужчин.
8 сентября 2021, 10:52
8 сентября 2021, 00:20
нет, уважаемая, средняя продолжительность жизни мужчин в Дагестане в 77лет а в Игушетии в 80 лет (там, где судя по последним пандемийным сведениям медицины вроде вообще нет) прямо говорит о том секрете, что тем меньше мужского баборабства тем выше продолжительность жизни мужчин.
Не понимаю, что вам мешает податься в Дагестан, чтобы продлить свое ценное существование. Только боюсь, что секрет долгожительства на Кавказе с "бабами" не очень взаимосвязан, а заключается в особом микроклимате, а также в отсутствии вредных привычек у подавляющего большинства тамошних жителей. Физическая активность на свежем воздухе, говорят, способствует здоровью. Кстати, в странах, где "баборабство" отсутствует напрочь, очень короткая жизнь - Сомали, Нигерия, Малави, Уганда.
8 сентября 2021, 12:55
8 сентября 2021, 10:52
Не понимаю, что вам мешает податься в Дагестан, чтобы продлить свое ценное существование. Только боюсь, что секрет долгожительства на Кавказе с "бабами" не очень взаимосвязан, а заключается в особом микроклимате, а также в отсутствии вредных привычек у подавляющего большинства тамошних жителей. Физическая активность на свежем воздухе, говорят, способствует здоровью. Кстати, в странах, где "баборабство" отсутствует напрочь, очень короткая жизнь - Сомали, Нигерия, Малави, Уганда.
Про Сомали не понял прикола. Вы же вроде утверждаете что причина преждевременных смертей в качестве медицины, и давно в Нигерии с этим все хорошо? Свое существование я прекрасно продлеваю в Санкт-Петербурге, где родился и вырос и мне мой выбор нравится. Просто мне жаль тех дурачков, которые не ценят свое существование и становятся жертвами всеобщей российской мистификации о том что от женщины требуется один раз ребенок, а от мужчины пожизненно все остальное. И про особый микрокоимат, который распространяется только почему-то только на российских женщин тоже не надо мне тут, и на всякий случай про то что мужчины в четыре раза больше пьют тоже.
6 сентября 2021, 16:48
Бабораб. Секс, ребенок, должен, брак, семья, должен, второй ребенок, должен, кредиты, ипотеки, две работы, три работы, четыре работы, должен, у Пети круче иномарка, должен, дача, теща, должен, у Васи все отдыхали на Канарах, должен, у Коли у жены шесть брюликов, должен, должен, должен, инфаркт, инсульт. Когда уже эти 80% баборабов прозреют как не надо жить.
6 сентября 2021, 22:22
про презервативы не слышали? На крайняк - вазэктомию? Ну и жениться насильно никого не заставляют.
6 сентября 2021, 22:34
6 сентября 2021, 22:22
про презервативы не слышали? На крайняк - вазэктомию? Ну и жениться насильно никого не заставляют.
Здесь вазектомия не поможет, только лоботомия, только хардкор.
7 сентября 2021, 15:32
6 сентября 2021, 22:34
Здесь вазектомия не поможет, только лоботомия, только хардкор.
вы правы, баборабство серьезная медицинская проблема. Очень интересно было бы чтобы к ее решению подключились женщины.
6 сентября 2021, 20:29
После таких заявлений правительство обязано всем составом либо к стенке либо в отставку
6 сентября 2021, 16:18
Поэтому надо повысить пенсионный возраст.
6 сентября 2021, 16:00
Необходимо поднять возраст выхода на пенсию до 70 лет!
6 сентября 2021, 16:06
ранее эта же гражданка утверждала, что у нас дольше жить стали и надо срочно повышать пенсионный возраст. она уже запуталась в своём вранье или несёт пургу постоянно?
6 сентября 2021, 16:08
Эти два тезиса друг другу логически не противоречат.
6 сентября 2021, 17:30
6 сентября 2021, 16:08
Эти два тезиса друг другу логически не противоречат.
для егэ'шников?
6 сентября 2021, 16:26
Надо еще премию ожп за развод повысить, а то 5600 скромно как-то, затем 5й и 6й вид алиментов придумать, разрешить при разводе или за неуплату алиментов забирать и единственное жилье (на теплотрассах места всем хватит), обязать каждого неженатого мужчину спонсировать пару-тройку рсп половиной дохода, для чего всех без исключения лиц мужского пола принудить работать минимум на двух работах, лучше на трех. Да, еще налоги поднять и ввести новые. Так победим.
6 сентября 2021, 15:53
и арбидол не помогает?
6 сентября 2021, 15:58
Ну и почему тогда власти не снижают пенсионный возраст для мужчин? Или пусть 80% работает до гробовой доски?
6 сентября 2021, 18:29
Надо ещё поднять пенсионный возраст, чтобы все 100 процентов успевали умереть.
6 сентября 2021, 16:29
Вот так всегда - напряженка с мужчинами по всем фронтам)
6 сентября 2021, 16:03
Бухать надо меньше. И больше работать. Я делаю всё наоборот и дожил до пенсии наперекор Голиковой.
6 сентября 2021, 15:52
Трудоспособного в смысле до-пенсионного ? Или до-пред-пенсионного?
6 сентября 2021, 18:06
Голикову называют доктор смерть,она обьявила,что привьет всех 90 млн.Странная метаморфоза в РФ.Власть крайне враждебна к своим поданным и вроде выборная,но голоса защитников населения от реформ,принудвакцинации и предстоящей сегрегации от Жириновского,не слыхать. Политика- это диагноз,хорошие люди туда не идут.
7 сентября 2021, 08:51
Мне 34,работаю с 17,в нашей стране, когда не знаешь, что будет завтра, живешь с постоянной головной болью и переживаниями как и на что прокормить семью... Не расчитываю особо, что проживу дольше 60 ти, учитывая, что старшего поколения мужчин в моей семье нету, хотя у деда было 8 детей, и двоюродных братьев и сестер у меня человек 20ть
6 сентября 2021, 16:03
"Она отметила, что 55% в общей структуре смертности составляют сердечно-сосудистые заболевания". Удивительно... А по сообщениям Фонтанки создается впечатление, что единственной причиной, по которой люди уходят, вот уже полтора года как, является модный вирус.
6 сентября 2021, 15:54
Странно, возраст выхода на пенсию передвинули на 5 лет и доля умерших граждан трудоспособного возраста увеличилась! Нонсенс, надо привлечь к анализу проблемы английских ученых!