Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Вы нас всех за идиотов считаете?» В Центризбиркоме решили уволить главу избиркома Красносельского района Петербурга

6 сентября 2021, 16:05
6 сентября 2021, 21:10
С назначением Чечиной не ошиблись.
6 сентября 2021, 16:34
в заголовке риторический вопрос
6 сентября 2021, 19:24
ЦИрК уполномочен нахитрить !!!
6 сентября 2021, 20:13
Один мужик из Гвинеи тоже всех хотел перехитрить,обнулялся,конституцию под себя переписывал,а теперь без тапок сидит и не факт,что утро встретит.
6 сентября 2021, 16:20
ЦИК выразил обеспокоенность.
6 сентября 2021, 17:53
С каждым годом в стране все больше бардака.
6 сентября 2021, 16:21
Макаров из ЗакСа- узри! Твоё наследие рушится у тебя на глазах. Твои схемы превращаются в прах!.. Ты так и не понял, что Власть может быть и будет честной.
6 сентября 2021, 18:50
Честные что-ли были?
6 сентября 2021, 17:55
Ох, и веселые будут "выборы". У жуликов и воров нет шансов победить честно, а результат уже проплачен. Хотите повеселиться - идите наблюдателями. Оборжетесь.
6 сентября 2021, 16:13
Долго же пришлось ждать хоть каких-то действий, кроме пустых угроз со стороны ЦИКа.
6 сентября 2021, 16:17
Так ведь никаких действий нет. Есть только намерения. В очередной раз. "Центральная избирательная комиссия намерена уволить..."
6 сентября 2021, 16:38
Действий не было опять, слова... слова... Памфилову для того и взяли.
6 сентября 2021, 16:40
6 сентября 2021, 16:38
Действий не было опять, слова... слова... Памфилову для того и взяли.
+100. "Последнее китайское предупреждение!11" И кстати - я вот считаю ЦИК за идиотов, да. Имею такое личное оценочное мнение.
6 сентября 2021, 18:38
Цирковое шоу ещё не успело начаться, а уже смешно. Разгоните их всех, оставьте только "молодых выходцев из Чечни с активной гражданской позицией".
6 сентября 2021, 19:48
и эти люди пытаются меня на выборы заманить?
7 сентября 2021, 10:27
ЦИК её не назначал и никогда с ней не работал, а соответственно - ЦИКУ про увольнение лучше "НЕ ЦЫКАТЬ". Горизбирком она устраивает, если назначил на должность. p.s.: "Жираф большой - ему видней!"
6 сентября 2021, 16:43
Правильно, люби не идиоты, и видят не только это..