Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Хотят из меня дурачка сделать». Завуч дагестанской школы, где девочек заставляли носить платки, уволился после скандала

16584
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
dragvs07 Сен 2021 в 21:23

"а носить платки в школах все еще необязательно" - да ладно, правда что ли?

VKuser19996280607 Сен 2021 в 22:04

это только начало

863492407 Сен 2021 в 22:15

Поганое, позорное мракобесие наступает - со ссылками на реально замшелые "традиции", полагаю

26121527107 Сен 2021 в 22:30

Пока еще не обязательно,да?

SKP(тм)07 Сен 2021 в 22:34

Все еще необязательно.
Подождите.
Всё будет.

jokir07 Сен 2021 в 22:39

Мракобесие это)))

Владислав М07 Сен 2021 в 23:22

Пусть скажет спасибо, что просто уволили, а не под суд отдали.

почти бросил..)08 Сен 2021 в 02:19

Не слишком понимаю из-за чего столько шуму? Ведь и девушки и женщины.. - всегда Прекрасны, хоть в платках, хоть без них! )

Су Люк Ын08 Сен 2021 в 02:26

в Чужой монастырь со своим кораном не ходят! не Нравится - уезжайте к себе Домой!

почти бросил..)08 Сен 2021 в 03:04

Было дело.., решил я почитать Мифы Греции Древней..! ) А, как я уже и говорил - ненавижу Историю! ) Сложно, но попытаюсь описать..: Пытаюсь их читать и.. - не понимаю ничего! ) Последнее, на чём просто.. - отбросил Книгу, с мыслью, - что за Бред! ) И, вот, читая про Медузу Горгону и, возмущаясь Греками Древними с их Мифами вижу, что уже пора бежать мне на работу.., шагаю быстро на остановку и.., - что я вижу?! ))) На остановке стоят несколько, разного возраста мужчин и.., головы их повёрнуты строго в одну сторону! ) Поворачиваю и свою туда и.., Господи, что я вижу?! ))) На сам деле, - сложно передать! ) Просто, стоит девушка-девчонка с.. очень ухоженными и, красиво распущенными, волосами.., я не Художник, - не могу определить, как должно быть Прекрасно но, - эти.. эманации (это не были просто волосы на голове!) спускались ниже Талии и, все смотрели на это как.. парализованные..) Так я чуть-чуть стал понимать Греков Древних, с их Медузой! ) И так со мной - всегда! Только - личный опыт!

26505577008 Сен 2021 в 03:41

Сама велела, а теперь отрицает? Надо было требовать у нее приказ в письменном виде.

pioneer08 Сен 2021 в 06:52

Дурачок и есть. Если в положении о внешнем виде учащихся нет платков, нефиг было и требовать. А если есть - все вопросы к директору.

Андрей Бережной08 Сен 2021 в 07:59

Я не я, хата не моя. Очень типично для властных структур.

LiChaBaTa08 Сен 2021 в 08:59

ВСЕ ЕЩЕ не обязательно! Класс!
Куда бежать от этих диплодоков, скажите?

Игoрь08 Сен 2021 в 09:34

Такие распоряжения должны быть письменными. Завуч получил бесценный опыт.

26623044608 Сен 2021 в 10:54

Надпись на воротах: "Оставь одежду всяк, сюда входящий".
Надпись над воротами: "Светлое Будущее".

26623090208 Сен 2021 в 16:58

Кто определяет что делать и что носить женщинам и девочкам, а что не носить? Если у мужиков проблемы, то пусть вериги на себя наденут, а не ищут решения своих сексуальных проблем в насилии над женщинами.

Вернуться к публикации
close