Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Телеведущего Дмитрия Киселева госпитализировали с COVID-19. Он уже идет на поправку

7 сентября 2021, 21:05
7 сентября 2021, 21:31
жаль,что на поправку
9 сентября 2021, 15:00
Не привитый? Позор!
7 сентября 2021, 21:30
Передоз холуйства и жадности. И чо прикольно - как токо случится неизбежное биологическое явление - этот ххххххххх будет в первых рядах обличителей "проклятых двадцатых - тридцатых годов"
7 сентября 2021, 22:59
Типун на язык по поводу "30-х..."!
7 сентября 2021, 23:24
Врачи долго боролись за его жизнь. но он выжил ( М.Жванецкий) Дотянет до суда.
7 сентября 2021, 23:52
Какого суда? Может, вам ПЦР сделать надо, симптомы подозрительны.
7 сентября 2021, 21:28
"А Новичком не пробовали?" ©
7 сентября 2021, 21:37
Так новичок же безвредный и бесполезный. Никто от него ещё не помер.
7 сентября 2021, 21:56
7 сентября 2021, 21:37
Так новичок же безвредный и бесполезный. Никто от него ещё не помер.
Массово не применяют. Слава богу. Но жертвы есть. Тут вы неправы. Как средство от ковида не подходит.
7 сентября 2021, 21:42
врачей жалко
7 сентября 2021, 21:15
«Богоугодным делом» называл вакцинацию Дмитрий Киселев в своём телеграммка-канале. А сам, значит, не прививался...
7 сентября 2021, 21:34
Сам он привился. Заболел, несмотря на укольчик. Тут гораздо печальнее другое. Он ведь во время инкубационного периода был заразным, и при этом общался на работе с огромным количеством людей. С огромным просто, он ведь популярный телеведущий. И все эти люди теперь, благодаря киселевской безответственности, находятся в смертельной опасности???? Какая преступная беспечность. Ну что ж... Давайте пожелаем ему того, что он желал тем, кто не хочет прививаться. Законов войны.
7 сентября 2021, 22:28
Эх...одним заголовком и поселили надежду и убили...
7 сентября 2021, 22:14
Две новости. Хорошая и плохая.
7 сентября 2021, 23:32
Именно кисель и именно ковидом. Совпадение? Не думаю!
7 сентября 2021, 22:12
После госпитализации сразу становится лучше, но это может быть временно и резко переменится после ударных доз лекарств. Так что не все потеряно
7 сентября 2021, 23:02
По выздоровлении отмечаются некоторые проблемы с психикой и интеллектом, что может заметно повысить его профессиональный уровень.
8 сентября 2021, 01:25
7 сентября 2021, 23:02
По выздоровлении отмечаются некоторые проблемы с психикой и интеллектом, что может заметно повысить его профессиональный уровень.
Это простите как? У меня коллега переболела в тяжёлой форме, так она ели ели ноги волочила месяца два, сосредоточиться толком ни на чем не могла, плюс приступы паники, депрессия, забывчивость, рассеянность, спутанность мыслей. На реабилитацию ходила к неврологу, психиатру, массажисту, флебологу, эндокринологу и сейчас продолжает по врачам ходить.
8 сентября 2021, 01:16
проклятая зараза косит лучших
7 сентября 2021, 21:23
Алилуя
7 сентября 2021, 22:55
Надежды нет?
7 сентября 2021, 21:52
Нам же даже с утюга вещают , прививайтесь , а он Штоль не привился ? Ох ох ох , вот какой он , двуличный товарищ
8 сентября 2021, 03:33
Неужели не привился?
8 сентября 2021, 07:44
Врёт он фсё, зомби-фантомасы не могут болеть.
7 сентября 2021, 22:03
Тот случай, когда второе предложение заметно портит смысл первого.
8 сентября 2021, 08:54
"идет на поправку" Жаль . Печальная весть
8 сентября 2021, 00:26
Почитал новости в телеге про киселева... Поддерживаю всех - корона держись, корона возьми своё. Никто не сказал доброго слова за выздоровление. Как же опыстылили и ненавидит их народ страны.
7 сентября 2021, 22:30
Это очень важная городская новость??? Желтее не бывает, похоже...
7 сентября 2021, 21:49
Он в январе кажется прививался... а сейчас 9 месяц... и не ревакцинировался...
8 сентября 2021, 00:59
Не понимаю комментаторов. Зачем желать человеку плохого исхода заболевания? Вы думаете, что вам в ответ не прилетит? Сами тут рассуждаете о НРБ, о эре гуманизма и милосердия со сменяемой властью, а по натуре - просто упыри.
8 сентября 2021, 01:06
lamer, ты испугался, что коллега ботами скрипнет? Не переживай, мы вас ещё судить будем в прекрасной России будущего. Хотя, Кисель может слинять, но ты с подельниками никуда не денешься.
8 сентября 2021, 10:45
8 сентября 2021, 01:06
lamer, ты испугался, что коллега ботами скрипнет? Не переживай, мы вас ещё судить будем в прекрасной России будущего. Хотя, Кисель может слинять, но ты с подельниками никуда не денешься.
Прекрасная иллюстрация ПРБ для тех, кто ещё не понимает... Пасип, жорик, для прямоту. У тебя фамилиЁ не Ежов (или там, ЯгОда), случАем? - а то ну очень похоже.