Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Видимо именно за это, так ведь и не только леса горели, надо бы к звёздочке Героя и медаль Ленина бы добавить!
В ответ на:
Cвифт
10 Сен 2021 в 18:21
Ответить
.... укродебилам.
--- Зиничев провел полный аудит министерства, который выявил системные недочеты в его работе. В частности, по данным РБК, выяснилось, что в личном составе пожарной охраны недостает более 23 тысяч сотрудников, а в дежурных караулах — почти 11 тысяч. «Например, численность боевого расчета на пожарном автомобиле составляет два-три человека вместо шести», — рассказывал начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко. По его словам, теперь на одного инспектора приходится около тысячи объектов.
.... Одной из последних инициатив Зиничева было предложение о возвращении на федеральный уровень контроля над охраной лесов. «Вернуть на федеральный уровень контрольные и надзорные функции по охране, защите и воспроизводству лесов. В настоящее время все это передано в субъекты»
Потому и сквернословит этот легион. В ихней России без будущего будут только прощелыги и бездельники, типа блогеров.
Очередная перепись комментаторов без чести и достоинства. Устроили себе потеху.
Мышиного цвета форму охранника и пустую кобуру в последнюю дорогу положили?
подождите, я правильно понимаю шо в линейке членовозов аурусов, заранее создали катафалк?
Так это же настоящий прорыв! Не ждут, а готовятся так сказать =)
Россия вперед!, такпобедим!, аналоговнет!
"В час дня на въезде на Центральную дорогу выстроили спецтехнику..."
Зачем???
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя! иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
У меня какая-то неоднозначная позиция к награждению, к организации похорон. Но ничего о нем как о человеке не слышала ни плохого, ни хорошего . Поэтому пожалуй промолчу
.... жаль, что не попрощались под музыку Морриконе, а играли что-то невнятное .... ведь даже иноагенты удостоили его адекватными прощальными словами. Стало бы хорошей традицией.
Это музыка его поколения, и не только.
.... в общем, светлая память тем, кто стремился быть идеалом как порядочности, так и мужественности ........
Хватит уже героев делать из генералов. По уму он просто выполнял свою работу. Погиб честь и хвала. Но не надо перегибать палку. Это была его работа.
Видео подвига Героя показали бы подрастающему поколению в воспитательных целях, там же были камеры раз был оператор и режиссер. Или это _вредителями_ засекречно чтобы _не_ воспитывать подрастающее поколение в верном ключе а воспитывать в неверном? Вечная слава Героям великой России.