Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Только безответственный родитель, не пекущийся о судьбах Родины, не возьмет отгул 17го сентября. Всем же понятно, что без этого Родина в опасности - могут выбрать кого попало, а не кого надо!
значит, всё же можно два класса в один соединять, если надо для страны?? (
А кстати, где опрос на Фонтанке про выборы? У Караулова , например, есть опрос - 80% за КПРФ ))
Какая дистанционна, если все продажные учителя будут сидеть на выборах, проголосовав за кого надо досрочно, отрабатывая 10 тысяч
Не забывайте об ответственности за попытку изменить государственный строй путем голосования.
Учителя, к сожалению, будут * работать* в избирательных комиссиях, а дети дома болтаться. Хорошую и уважаемую профессию кошелки превратили в позорище.
правильно ли я понимаю, что у уважаемых блоггеров, которые утверждают, что учителя "работают" на выборах за 10 тысяч, дома есть такой "учитель" - жена, сестра, мама? или где вы их берёте?
вот из моих никто не работает там, а я сама - лет 15 назад...
Режим заврался...
Старшекласники 2 дня не учатся. Мало того, в Красносельском районе у спортшколы отобрали зал со среды для подготовки к выборам. В зале и без избирателей на полу стёрлась разметка. Состояние зала не выдерживает никакой критики. Как построили при Советах, так до сих пор и стоит, не считая минимальных косметических ремонтов. Но это нормально, администрация района строчит регулярно выдаёт многостраничные отчёты о развитии спорта в районе.
С нетерпением жду результатов выборов. Никто из моего окружения на собирается голосовать за ЕР. Вопрос на засыпку - каким образом они в очередной раз соберут большинство голосов?(((
И в школе 303 Фрунзенского района всегда раздавали заявления "с просьбой освободить ребёнка от занятий по семейным обстоятельствам", где «ответственность за жизнь и здоровье ребёнка беру на себя».
Полное безобразие творится из-за этих выборов!