Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Американского посла вызвали в МИД РФ из-за вмешательства Вашингтона в российские выборы

8479
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Skazochny10 Сен 2021 в 19:17

как они боятся умного голосования)))

dragvs10 Сен 2021 в 19:24

Бред сивой кобылы. Умное голосование скачал раз бандиты так боятся его.

Pilat10 Сен 2021 в 19:29

А зачем его вызвать то было?
Нужно сразу санкции вводить.

Spokoyno10 Сен 2021 в 19:29

Ахах смышные клоуны

Dimitry Antonov10 Сен 2021 в 19:35

Вмешательство и нарушение законодательства, т.е. весь сыр-бор из-за проекта УГ команды никому не нужного блогера?

f0ntan10 Сен 2021 в 19:47

Какую из партий-кандидатов на выборы в госдуму поддерживают американские цифровые гиганты, что их вызволи к послу? КПРФ или ЛДПР?

Набеглов10 Сен 2021 в 19:51

Гуглом управляет правительство США?

AndrewBarsik10 Сен 2021 в 20:02

Обычно люди чтобы пойти в цирк покупают билеты. А вот посла США в цирк "вызывают" и смешат его бесплатно.

Piter Russo10 Сен 2021 в 20:20

Российского вызывали посла когда у них были выборы, теперь до американского дошел черед.
Обменялись любезностями и нотами...

Hans-Christian10 Сен 2021 в 20:29

За 20 минут не успеть даже по чашке кофе выпить не спеша! Я уже не говорю про виски. Зачем посла дёргать на такое время?

NAFTALIN 2000-203610 Сен 2021 в 20:38

ЛДПР... КПРФ... первое щас требует снизить пенсвозраст... боюсь уже спросить, а кто вообще голосовал за его повышение? планетяне? 20 лет у ЕР - 45%, у КПРФ-15, у ЛДПР-7... и всё так стабильно, как будто в Швейцарии живем

zorkii10 Сен 2021 в 20:40

После Крыма тогда наш посол должен прописаться в МИДе США

GRAY10 Сен 2021 в 21:13

За двадцать минут после протокольного расшаркивания можно успеть только сказать "да посол ты..."

Igor_VS10 Сен 2021 в 21:22

Съездил в Кыев, оучаствовал бы в дебатах. Надеюсь его пустят, но он не сможет. А так туалетный звук

SlawaPiter10 Сен 2021 в 21:28

За эти 20 минут Лавров отчитался о проделанной "работе" по спасению американских активов в случае непредвиденных ситуаций и получил гарантии на случай ввода контингента НАТО для "спасения конституционного строя" в РФ.

Igor_VS10 Сен 2021 в 21:33

Ваще то Штаты на нас заболтили. Как на афган. Кувыркайтесь, как хотите. Следите только, чтоб боеголовки не стырили.

svs-5711 Сен 2021 в 02:25

Как же они боятся что оторвут от кормушки. За 20 лет не наворовались.

Modest_5e4ce41f7533b11 Сен 2021 в 08:15

Чиновник МИД вызвал посла, осведомился, как дела, семья, дети. Зачитал что-то по бумажке и поинтересовавшись планами на выходные, раскланялся самым изысканным образом.

lamer11 Сен 2021 в 09:06

Если что-то нахимичили в пользу одного из кандидатов/партий при подсчете голосов - то это плохо и противозаконно. А если начинают химичить на стадии формирования голосов, то это - УГ. Вы тут со своим противозаконным двуличием не ошибаетесь? Не трудно представить, что со страной сделаете, придя к власти. Правильно вас отстраняют - буйным не место в управлении.

Вернуться к публикации
close