Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Вмешательство и нарушение законодательства, т.е. весь сыр-бор из-за проекта УГ команды никому не нужного блогера?
Какую из партий-кандидатов на выборы в госдуму поддерживают американские цифровые гиганты, что их вызволи к послу? КПРФ или ЛДПР?
Обычно люди чтобы пойти в цирк покупают билеты. А вот посла США в цирк "вызывают" и смешат его бесплатно.
Российского вызывали посла когда у них были выборы, теперь до американского дошел черед.
Обменялись любезностями и нотами...
За 20 минут не успеть даже по чашке кофе выпить не спеша! Я уже не говорю про виски. Зачем посла дёргать на такое время?
ЛДПР... КПРФ... первое щас требует снизить пенсвозраст... боюсь уже спросить, а кто вообще голосовал за его повышение? планетяне? 20 лет у ЕР - 45%, у КПРФ-15, у ЛДПР-7... и всё так стабильно, как будто в Швейцарии живем
За двадцать минут после протокольного расшаркивания можно успеть только сказать "да посол ты..."
Съездил в Кыев, оучаствовал бы в дебатах. Надеюсь его пустят, но он не сможет. А так туалетный звук
За эти 20 минут Лавров отчитался о проделанной "работе" по спасению американских активов в случае непредвиденных ситуаций и получил гарантии на случай ввода контингента НАТО для "спасения конституционного строя" в РФ.
Ваще то Штаты на нас заболтили. Как на афган. Кувыркайтесь, как хотите. Следите только, чтоб боеголовки не стырили.
Чиновник МИД вызвал посла, осведомился, как дела, семья, дети. Зачитал что-то по бумажке и поинтересовавшись планами на выходные, раскланялся самым изысканным образом.
Если что-то нахимичили в пользу одного из кандидатов/партий при подсчете голосов - то это плохо и противозаконно. А если начинают химичить на стадии формирования голосов, то это - УГ. Вы тут со своим противозаконным двуличием не ошибаетесь? Не трудно представить, что со страной сделаете, придя к власти. Правильно вас отстраняют - буйным не место в управлении.