Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Лавров: Россия готова восстановить отношения с Украиной

9334
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Piter Russo10 Сен 2021 в 20:17

Мне вот интересно, если бы Путин где-нибудь публично заявил о допущении войны с Украиной.. какой бы вой подняли сми...
А у украинские чиновники - то министр обороны, то глава ген.штаба, то мвд, то спикер рады, то сам президент - публично об этом заявляют и ничего.. сми западные не вопят.

Skazochny10 Сен 2021 в 20:29

чей то вдруг?

Кстати, интересно вот, а та деваха, что бомжу бороду постригла во Мге - она с ним отношения восстановить готова? :)))

igorsaltikoff10 Сен 2021 в 21:01

Ох уж эти дипломаты, если бы они говорили правду, то было что-то вроде: «Мы постоянно подчеркиваем нашу готовность возобновить нормальные сношения Украины.", а то чой то её только США и ЕС теперь сношают, а РФ не даёт, может просто цену набивает, типа только за доллары и евро теперь, а за обесценивающиеся рубли, это считай по любви и дурней нема. 😂

Савва Морозов10 Сен 2021 в 21:05

А зачем? Скорее визовый режим надо!

dragvs10 Сен 2021 в 21:14

Это уже без лошадей будем решать.

SlawaPiter10 Сен 2021 в 21:20

Для этого нужно совсем ничего: вернуть Крым и вывести "вежливых" из ЛНР/ДНР...

Igor_VS10 Сен 2021 в 21:24

Съездил в Кыев, поучаствовал бы в дебатах. Надеюсь его пустят, но он не сможет. А так туалетный звук

Romul196010 Сен 2021 в 21:40

Как всегда фарисействует.

Romul196010 Сен 2021 в 21:40

Фарисейство

Набеглов10 Сен 2021 в 21:44

Да, заварили эти лошади кашу, никак расхлебать не могут.

Xodok110 Сен 2021 в 22:02

Сергей-пергей кошкин брат, Сергей пукнул, кошка рад.

Wert10 Сен 2021 в 22:10

У меня с Украиной отношения нормальные.Я бы даже сказал замечательные.
А, у Лаврова какие то затруднения.

26060803110 Сен 2021 в 22:15

Опять эти бредни про братский народ. Как минимум на Украине есть небольшая часть но которую уже не излечить.
Скорее бы ушел Путин и пришел кто-то типа Стрелкова

26586993711 Сен 2021 в 09:03

Эээ, стапэ, сначала скажи во сколько нам обходится близость с братской Беларусью, а то ведь Украина побольше будет, да и хохол жаднее бульбаша. Как бы нам самим по миру не пойти с такими родственниками.

Вернуться к публикации
close