Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Управляющая магазином найдена в кустах на Торфяной дороге с ножевыми ранениями и без одежды

47066
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Carolus11 Сен 2021 в 10:51

90-е вернулись! А вас предупреждали! Дно, кстати, ещё не достигнуто!

26618145911 Сен 2021 в 11:20

надо еще побольше гастарбайтеров завезти в РФ

"Управляющая магазином найдена..."

Традиционный риторический вопрос к горе-писакам Ф.
А если написать, что просто "женщина найдена..."? Зачем писать в заголовке про управляющую? Это что, что-то значит в данном случае?

"Волонтёры нашли тело в кустах на Торфяной дороге"

Торфяная дорога - это же, вроде, не самые заброшенные места в городе? Вполне обычные пейзажи?

PapaKarlo11 Сен 2021 в 12:05

А зачем раздевать еще ? Изверги...

Antuan Rokanten11 Сен 2021 в 12:26

Каждый день совершается все больше корыстно-насильственных преступлений. О чем это говорит?

AndrewBarsik11 Сен 2021 в 13:29

Нынешний всплеск насильственной преступности беспрецедентен и не имеет аналогов за последние 70 лет. 90-ые годы не идут ни в какое сравнение с нынешним проклятым временем, когда жертвой может стать вообще любой. Убийства в 90-ые в большинстве являлись следствием конфликтов между предпринимателями и "крышующими" их братками, которые осознанно по своей воле и на свой риск вступали в эти конфликты. Их гибель была предсказуемой и ожидаемой для них самих. Сегодня любой человек, даже обходящий стороной тёмные места и избегающий скандалов, может стать жертвой либо разбойника с ножом, либо обдолбанного психопата, либо насильника, либо представителя "гордых" народов, либо молодого придурка на классной тачке с травматом. При всей осмотрительности и осторожности человек за минуту до неизбежной гибели даже не догадывается о том, из-за какого-угла выбежит обезьяна с гранатой. Это неизбежное следствие того, что государство ежедневно даёт понят людям, что их жизнь и права ему безразличны

AlBerkut11 Сен 2021 в 14:44

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела?
То есть оно ещё не возбуждено, так?
Чего ждём? Что, оснований недостаточно? Проверяется версии что так и было (сама пошла гулять голая и уже порезанная), сама себя порезала, раздела, спрятала своё тело в кустах и нож тоже спрятала? 🤔
Может вообще в ВУД отказать, ну чтобы статистику не портить? 🤔

26178281111 Сен 2021 в 14:58

Опять иностранцы орудуют .Куда власть смотрит ?

Вернуться к публикации
close