Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

5/10

В деле петербургского репетитора, обвиняемого в серийном разврате юношей, появилось ещё пять эпизодов

42168
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Су Люк Ын11 Сен 2021 в 13:17

математика Требует жертв!

Маргaрита11 Сен 2021 в 13:20

Где фото преступника?

lamer11 Сен 2021 в 13:52

Вопрос к специалистам. Такое возможно доказать? Ну кроме чиста сердечного признания и показания свидетелей, без фото и видеоматериалов.

Modest_5e4ce41f7533b11 Сен 2021 в 14:07

Похоже на открытие осеннего сезона охоты на педофилов.

Гр.Прохожий11 Сен 2021 в 14:39

Получается, что после первого раза эти подростк

Гр.Прохожий11 Сен 2021 в 14:45

и снова к нему сами приходили. И не раз. Как с ними поступят? По факту они поддерживали его действия. Или нет?

Софья Рафаиловна11 Сен 2021 в 15:50

Эта озотаина ведьм приведет к тому, что из педагогики уйдут все мужчины. Это же так просто - обвинить препода в домогательстве, просто отомстив за плохую оценку. И пойди потом докажи.
Но женщинам тоже приготовиться, и на них можно поклёп придумать.

КарабасСПб11 Сен 2021 в 15:55

У нас органы теперь не доказывают вину. Ее тепеоь назначают Детей он якобы годами сношал. Дети не жаловались. Бояться его они не могли, он не учитель в их школе. Повлиять на оценки он не мог. Значит или оговор или ещё что....

26623339211 Сен 2021 в 15:59

Как тут толерантные-то расстроились! Да если бы это были не дети, а взрослые мужики- пусть бы хоть на люстре вниз головой любились. Но тут были мальчишки 13-14 лет! Этого педа Гога кастрировать.

Abu-Denis11 Сен 2021 в 19:39

13-летний юноша?
А 31-летний у вас тоже юноша будет?

По классификации Академии педагогических наук СССР, юношеский возраст охватывает возраст 17-21 г.
Ну, с большой натяжкой можно 15-летнего назвать юношей. А вот называть 13-14-летнего подростка "юношей" может только человек, который с русским языком не дружит.

26609186511 Сен 2021 в 21:49

Единственное действенное наказание для педофилов - кастрация. Это гуманно - не убивать же их. К тому же в отсутствие тестостерона в крови они станут более спокойными, менее тревожными, это сделает их жизнь более счастливой.

Тебя посодют, а ты не воруй!

vml111 Сен 2021 в 22:22

А родители то где. Видимо поощряли. А потом как пошло не так рас переживались.

Obseerv11 Сен 2021 в 22:24

Не в тему данного случая, но профессия "учитель- мужчина" ушла в небытие, а в свете рассматриваемой истории - к любому учителю-мужику нужно относиться настороженно... Учителя физкультуры не в счёт - они девочек на брусья подсаживают...

VF81212 Сен 2021 в 01:24

А что за мальчики, которых так легко развратить? Чем занимаются их родители?

26184408112 Сен 2021 в 11:45

Не надо оправдывать насильника
Что мальчики заявили о действительном преступлении делает их исключительно сильными, тем более в нашем обществе, где и девушку заклеймят, не то, что парня

Вернуться к публикации
close