Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Вот вся путинская Россия в этом, понту куча, гудсп центр, с огромным бюджетом, а по факту пару мигрантов, 100% нелегалы, даже не в рабочий одежде обливают людей из шланга как в деревне, но по бумагам там проехала армия самой современной техники для уборки, закупленной за многие миллиарды рублей из налогов, продолжай вова дальше, сверхдержава 🤣🤣🤣
Помнится, как-то в конце марта в середине дня стоял в пробке на светофоре, а с противоположной стороны улицы мужик с поливалкой под давлением отмывал пешеходную ограду и грязь с водой летела через дорогу аккуратно мне на тачку, заляпала всю левую бочину, крышу, залила боковое стекло, а мне тупо было некуда деваться. Благо тачка с нового года была немытая и я несильно расстроился.
Но будь я только что из мойки, возможно, тот мужик мог пострадать, а я получить статью. Потому что мужик был тут рядом, а искать подрядчиков-субподрядчиков совсем беспонт и по сути предъявить им нечего
Я даже не представляю подобную дикость где-нибудь в Германии или Японии.
Неужели так трудно просто оградить место уборки сигнальной лентой? Или проводить уборку в ночное время, когда тротуары пустые.
Фонтаны-шутихи - это исконно петербургская забава. Это был тест для понаехов.
«Несмотря на наши предупреждения и установленные знаки, пешеходы зачастую игнорируют проведение уборки улично-дорожной сети и не меняют своего маршрута». Поясните, о каких знаках идет речь?
когда же выгонят этих мигрантов которых акцент выдает?
видимо не при этой власти
Настоящие местные в это время дома сидят отдыхают после работы. В это время на невском сплошная лимита и бездельники. Ничего если лимита лимиту смоет и бездельников.
Ребята наглядно демонстрировали жителям Петербурга и гостям, что работники ЖКХ занимают в нем далеко не последнее место.
Ну чо, нормально - улицы убирают когда на них полно народа, либо днем, либо вечером, дороги ремонтируют на неделе в городе, в выходные на выезда и ближайших к городу участках загородных трасс, мусор в Центре вывозят в самое пробочное время, причем обязательно так, чтобы переполненные баки постояли подольше посреди туристических улиц... Все с заботой о людях :)))
«Будет проведено служебное расследование и применены дисциплинарные меры в отношении работников, попавших на видео»
Да да, конечно. Джамирджоны, которые в этой конторе вообще не оформлены понесут наказание.. Очень верим.
А поливальные машины тоже специально обливают людей, сама видела. И никого они не предупреждают о графике уборки, но даже если и предупреждают,не вести детейв школу что ли? Меня дважды поливали,когда ребенка в школу вела.
это ещё лето, скоро вернутся снегоочищающие тракторы с вращающимся валиком