Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Сотрудник лохотрона ООО "В путь". Не знаю, как в Балашихе, но у нас ГУП. А на кладбищах - одни разводилы.
Когда государство реально начнет бороться с барыгами, делающими деньги на горе людей? 120 тысяч за выкопанную яму? А этот только гимнасток на телекамеры расхваливает...
Молодец какая, вот это я понимаю, успешные переговоры. Этот случай надо в пример ставить.
Было бы неплохо еще возбудить уголовное дело по факту мошенничества, выкапывать ямы за 150 тыс это вообще как?
В путинской РФ силовиков пруд пруди , двое на сотню граждан , на их содержание тратятся сотни миллиардов ( 2021 г. бюджет МВД - более 700 млрд.руб , росгвардия - 250 , прокуратура и СК - 138 и т.д ) , а толку ? Почти на любое кладбище в крупном городе приди с захоронением и ответ на этот вопрос будет везде один. На человеческом горе внаглую наживаются мрази , но проблему вся эта орда "защитников" не способна и не желает решать.
Такие деньги которые зарабатывают на горе людей не могут быть людьми,скорее всего это черти.
Извините, я человек не очень грамотный! Почему она не похоронила за 15 000, а оставила гроб родного человека около администрации?
С такой рекордной смертностью цены на кладбищах растут,это рынок,место ограничено,если нет родственного участка.
У меня соседка, когда корона только начала входить в нашу жизнь, вела подсчёт смертей. Несмотря на карантин, каждый день ездила торговать искусственными цветами у кладбища. Даже, когда запахи перестала чувствовать, её это не остановило. Это, больные жадностью люди, полностью лишенные сострадания.
Да чего за брехня? Для захоронения есть три варианта. Везде и всегда. Первый. Дорого-богато! Вы сами ни о чем не заботитесь, все делают агенты. Стоимость зависит от кошелька и фантазии. Второй. Бюджетный. Вы все делаете сами, Вы и покойник стоите в очередях и т.д. Стоимость в разы меньше чем в первом варианте. Третий. Вообще бесплатно. Пишите заявление "прошу захоронить за госсчет". И все, Вы свободны. В любом из вариантом Ваш покойник под забором валяться не будет. Так в чем же дело???
Странно, что столь прибыльный бизнес ещё не монополизирован каким-нибудь дружком под эгидой какого-нибудь РосРитуал.
Дороговато. Я в январе хоронил, около 60 тысяч обошлось по чеку. Из них половина на транспорт, далеко везти пришлось.