Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Давно тебя не было в уличных гонках. Полиция разогнала масштабную сходку стритрейсеров в Коломягах (фото, видео)

11 сентября 2021, 22:20
12 сентября 2021, 10:00
где уголовные дела за нарушения санитарного режима?
12 сентября 2021, 00:43
Чет судя по ржавым уезжАнным автопомойкам на фотках - явно не "Форсаж" с пальмами и красивыми тЕлочками.
12 сентября 2021, 00:20
Это разве Коломяги? В моем понимании, Коломяги - это деревня рядом с Удельным парком (от которой уже мало что осталось). Во всяком случае, в советское время, когда я жил недалеко от угла Парашютной и Коломяжского, мы называли Коломягами ту деревню, что была за Парашютной.
12 сентября 2021, 02:41
Как 1000 человек на 150 автомобилях приехали? Как азерА по 8 человек в машине? Ильина маршрутках?
12 сентября 2021, 00:56
"администрация Приморского района была в курсе (...) Только УГИБДД почему-то предупредить забыли, из-за чего полиция была, мягко говоря, раздражена" Принцип единого окна? Не слышали. Надо как в допотопные времена, сто порогов обить? Чиновники не умеют централизованно согласовывать, обмениваясь информацией между органами власти?
12 сентября 2021, 08:06
Боже упаси от дураков и дур.
11 сентября 2021, 22:48
Штрафануть за нарушение ковидных правил. Все без масок,без кодов.
12 сентября 2021, 08:44
Орнул с заголовка) Ваш редактор знает толк!
12 сентября 2021, 08:40
Какие это Коломяги? Это то же самое, что написать что сходка стритрейсеров где нибудь на Зверинской, произошла на Васильевском острове
12 сентября 2021, 08:01
а чего не "тяжелые" нацгвадейцы?
12 сентября 2021, 08:30
Максим, Максим, а спой нам песенку про хали-гали ... В ее глазах хали-гали, в ее бикини - капкан, В ее глазах хали-гали, в ее бикини - капкан Ее холмы высоки, в ее ладонях - дурман, В ее головке пески, где не ступал караван, В ее глазах хали-гали, в ее бикини - капкан В ее ущелье - алмазы, в ее садах - карнавал, (Хали-Гали-е!)(Хали-Гали-е!) В ее ущелье - алмазы, в ее садах - карнавал (Хали-Гали-е!) В ее ручьях жемчуга, в ее объятьях - обвал В ее головке - пурга, в ее постели напалм В ее глазах хали-гали, в ее бикини - капкан (на этот раз ты попал!) (на этот раз ты попал) Наступит новое лето и мы уедем вдвоем (Хали-Гали-е!) Наступит ласковое лето и мы уедем вдвоем (Хали-Гали-е!) А если будут дожди, а если буря и гром, Тогда пощады не жди - мы никуда не пойдем, Тогда мы будем делать Это, Делать Это ночью и днем, (мы будем делать Это, ха-ха!)
12 сентября 2021, 09:12
Был один раз на сие мероприятии. Организаторы с каждой машины собирали бабло за въезд на мероприятие. Сразу же приезжали экипажи ГИБДД, гонкам конец, бабло естественно никто не возвращал)
11 сентября 2021, 22:31
Почему они на фото выглядят как зомби? Малахольные какие-то.
12 сентября 2021, 09:46
И по 12.5.1 даже никого не оформили?
12 сентября 2021, 19:21
Как же заколебали эти стритрейсеры. И на дорогих машинах, и на ведпах с гайками. И эта полиция бесполезная, которая зарабатывает, используя служебное положение, а на запросы граждан о справедливости и порядке не реагируюшая. Путинский тоталитаризм делает все, чтобы превратить общество в индифферентное стадо. Но эти подонки зря стараются. У нас есть дети, мы их правильно воспитаем и объясним, что не надо путать Россию и ее правительство.