Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Позор метрополитеновской полиции,везде камеры и лысого хрена в тот же момент можно вычислить,когда он бегал с одного поезда на другой.
Какая прелесть. Полиции наверное более нечем заниматься, чем изучать влажные фантазии!!!
Сбежал, гад, а она уже свадьбу планировала! 😂
Найти, привести, привлечь к ответственности, ой, то есть сразу в ЗАГС... Этого от полиции хочет? 🤔
это фроттеры или, по-простому, тёрщики
они постоянно ошиваются на людных станциях, прикасаются к женщинам, ездят туда-сюда, вычислить такого несложно, они там как на работе
Ко мне тоже как то один такой в вагоне привязался пытался рукой по помидорам провести, на силу отвязался, до сих пор дрожу.
Проблема конечно имеет место быть. Неоднократно слышал от знакомых женского полу о принудительной пальпации филейных частей при поездках летом в переполненном ОТ.
Моей знакомой тоже в метро по попе шлёпнули на выходе из вагона…Этот тип сочного с оттяжечкой от неё выхватил и всё)
Раньше, лет двадцать назад, я на форумах читал, что женщины искали таких маньяков специально, чтобы их щупали (у них был популярен первый вагон Василеостровской линии, это не шутка, в самом деле читал). Но времена меняются. даже в Англии, где шлёпнуть по попе считалось нормально, одобрение как бы, сейчас это, наверное, харрасмент. А откуда этот взялся, да и толкучек в метро давно нет... Я сам видел маньяка, молодого парня, который запрсто наклонялся и заглядывал под юбки рассматривавшим что-то на прилавке девушкам.
Где-то, читал что у лысых повышенное либидо... Женщины ! имейте это ввиду....
Спросите любую барышню у каждой был такой "опыт". Надо спокойнее относиться к этому, и 30 лет назад такое было, рассказывали девушки знакомые. Извращенцев всегда был определённый процент. Неприятно, конечно, но так-то не убыло от гражданки, ну потрогал, шлёпнул. На всех милицаев не напасёшься.
И теперь копией этого заявления 21-летняя ДЕВУШКА будет доказывать окружающим, что все-таки она хоть кого-то может заинтересовать. Аж на 3,5 минуты :)))
какой Кошмар, что же сейчас Начнется! полиция будет гонять лысого по Всему метрополитену!
Наконец-то петербургские полицейские будут не за агитаторами бегать, а за маньяками. Необходимо бросить весь личный состав на защиту 21-летних девичьих ягодиц!
И мне бы надо подать заявление. Когда-то, в середине семидесятых, в трамвайной толкучке на меня, буквально, легла девица лет двадцати. То, что я пережил, при некоторых допущениях, можно причислить к психологической травме, поскольку в том наивном возрасте я еще стеснялся собственной эрекции.
Обнародовали бы фото барышни. А то непонятно - нормальный мужик бы тоже польстился, или действительно извращенец попался. :-\
Я смотрю тут большинство считает «а че такова?». Подумаешь цаца какая, за ж ее потрогали. Ну так пусть тогда так трогают ваших матерей, жен и дочерей. Ведь ничего такого страшного, правда!? Да и к вам тоже пусть пристраиваются в транспорте, а вы наслаждайтесь!
Конечно, не прочь! Член - это вообще самый короткий путь от человека к человеку….
А Вы, значит, не такая, трамвая ждёте? 😁