Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Лукашенко: Минск закупит у России вооружений более чем на миллиард долларов

8026
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Nationalverrater_212 Сен 2021 в 14:56

опечатка. не "купит" ,а "ему подарят"

Piter Russo12 Сен 2021 в 14:58

Расплачиватся картохой будет, яблоками со свеклой и молочкой?

Су Люк Ын12 Сен 2021 в 14:59

правильно, надо побольше оружия, чтобы было Чем дать по Зубам агрессивной Державе, если она Попытается поглотить Белоруссию в свой состав!

Never_Mind12 Сен 2021 в 15:00

А этот мильярд ему, видимо, Путин в кредит даст? Надо понимать без последующей отдачи? Он у нас бизнесмен известный, чо...

Данила бобров12 Сен 2021 в 15:03

Где же он возьмёт этот миллиард?🤔

Толя Новосельцев12 Сен 2021 в 15:08

Никак воевать с собственным народом собрался?

Владислав М12 Сен 2021 в 15:12

Детям на операции смс-ками собирают, пенсионеры считают копейки, а щедрый кремль раздаёт народные миллиарды.

Толя Новосельцев12 Сен 2021 в 15:14

Последний диктатор Европы решил дать последний бой.....

efela12 Сен 2021 в 15:17

Купит? Когда Лукашенко последний раз что-то покупал у России?
Он собирается взять безвозмездно, т.е. даром.

Савва Морозов12 Сен 2021 в 15:23

Понятно, что за наш счёт, но теперь можно быть спокойным за наших клятых друзей - поляков и прибалтов.

AndrewBarsik12 Сен 2021 в 15:51

Лукашенко- человек слова. Если сказал, что закупит, значит закупит. А вот про то, что заплатит, он ничего не говорил.

Igor_VS12 Сен 2021 в 16:33

Хлама у нас много. Можно и поделиться. С400 против дронов бесполезен. Ракеты быстро кончатся.

oldoy12 Сен 2021 в 18:18

Для кого это? У них нет денег для жизни, а тут закупят? Поставим задаром , причем не армейское, а для усмирения народишка-вот это вернее.

Papsik12 Сен 2021 в 19:41

Закупит на наши деньги, простых российских налогоплательщиков

goodbody12 Сен 2021 в 19:46

Немцы посчитали как то что россия 225 млрд.дол. субсидий подарила украине до того как сбежал янукович. Огромная сумма. Жаль если повторится история с белоруссией. Молодежь смотрит на запад, к сожалению, а за ними будущее

SlawaPiter12 Сен 2021 в 19:53

ГрЫгорич, может ты и радеешь за Беларусь, но обыграли тебя кремлевские жулики...

Alex00012 Сен 2021 в 20:24

За счёт российского налогоплательщика?

dragvs12 Сен 2021 в 20:47

Отработанная уже схема развода на деньги и воровства денег налогоплательщиков. Военная техника не накормит, это чистые расходы. И экономике страны это тоже никак не помогает.

26615830012 Сен 2021 в 21:01

ниче усатый разбогател, так может долги раздаст сперва

26386205112 Сен 2021 в 21:29

долги отдай сначала.У народа спросите.

26621390412 Сен 2021 в 22:36

Не купит, откуда у РБ 1 млрд долларов? Очередной невозвратный кредит для РФ.

Вернуться к публикации
close