Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Или это сделают солдаты НАТО. В центре Риги военные стреляли, ползали, перекатывались и всерьез напугали прохожих

12582
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
hal900012 Сен 2021 в 16:19

В наше время воякам надо уметь "работать" среди мирного населения..бои когда выходят в чисто поле,и с одной стороны одной войско с другой другое..и маршалу в принципе особо можно не париться..разбил фланги и забрал в клещи..и все потом к сталину за медалью..сейчас такие бои ушли в прошлое..все происходит внутри обществ..поэтому армия в классическом понимании бестолковое сборище мужиков..нужно "работать" именно в обществе..

Piter Russo12 Сен 2021 в 16:20

А чего в Берлине не додумались так же побегать и по стрелять? или например в Париже? Праге?

Су Люк Ын12 Сен 2021 в 16:21

какой же Позор! режим окончательно Слетел с катушек! теперь пугают граждан Цивилизованной Европы! стоит ли удивляться, что нас Всюду боятся, отказываются пожимать руку? еще два-три Подобных инцидента, и нас перестанут куда-либо Пускать!

СССР 2.012 Сен 2021 в 16:24

При пользовании местных фройлян защитниками из НАТО, сами фройлян обязаны расценивать это как продвижение демократических ценностей при этом необходимо расслабиться и всячески показывать что они получают истинное и непередаваемое удовольствие.

DimDimych12 Сен 2021 в 16:53

Увидел в ролике как солдат прятался за багажником какой-то малолитражки, когда в окна пострелял, понял, что солдаты НАТО точно не угроза. Я думал такое только в кино бывает.

DenArch12 Сен 2021 в 16:54

Ой, да у них тоже идиотов хватает)))

DimDimych12 Сен 2021 в 16:56

Наты сделали огромный подарок нашим новостным ресурсам и Захаровой, в частности, которые наверное до сих пор не могут поверить, какое счастье им свалилось. Пожалуй, сегодня надо телек посмотреть.

Набеглов12 Сен 2021 в 17:07

Зря конечно они с Крыма пример берут

tochilshik12 Сен 2021 в 17:48

чушь какая.у нас вон люди под бронетехнику попадали на каком то идиотском празднике.и ничего.НАТО не виновато.пусть они развлекаются как хотят.

BaGira12 Сен 2021 в 19:34

Мне вот любопытно, какие комментарии были бы, если б у нас на улицах такие учения устроили? Интернет взорвался бы. А тут что-то совсем тускло с обсуждением.

Serg_I12 Сен 2021 в 20:16

Показано истинное отношение к истинным ценителям достижений западной цивилизации... Дальше будет больше - для учений нужны естественно ведущие себя статисты, которых можно забросать свето-шумовыми гранатами и реально пострелять по ним, особо не целясь... Примерно так вели себя цивилизованные американцы сейчас в Кабуле...

26408601113 Сен 2021 в 02:57

Зелёные "братья" возвращаются ?..

Вернуться к публикации
close