Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Киеве назвали условие для встречи Путина с Зеленским

12 сентября 2021, 18:28
12 сентября 2021, 18:39
15 рублёвые вперёд!
12 сентября 2021, 19:16
Нормально пацаны ставят условия. У нас в союзниках Лука, у Зели - Байден.
12 сентября 2021, 19:33
У нас то в союзниках, а у него в хозяевах.
12 сентября 2021, 19:57
12 сентября 2021, 19:33
У нас то в союзниках, а у него в хозяевах.
Лучше быть союзником Байдена чем хозяином Луки
12 сентября 2021, 19:37
Зеля видать как был клоуном, так и остался. В одном только молодец .Ведя войну с Россией, не забывает исправно платить коммуналку и налоги за квартирку в Крыму.
12 сентября 2021, 20:56
Вас не смущает, что в Киеве думают иначе? Кстати 15 ре я для вас зарезервиловал.
12 сентября 2021, 22:50
12 сентября 2021, 20:56
Вас не смущает, что в Киеве думают иначе? Кстати 15 ре я для вас зарезервиловал.
А жить-то на что собираешься, болезный, отдав последнее?
12 сентября 2021, 19:04
-Дядя Вова, дядя Вова! Ну поговори со мной пожалуйста. - Ну....приезжай в Москву, поговорим. - Но я только хочу у тебя спросить - когда Крым вернешь!? - Ну...не приезжай. -Дядя Вова, Дядя Вова, ну поговори со мной пожалуйста!
12 сентября 2021, 19:39
Там командующий ВСУ грозится по Красной площади и по Арбату, на танках проехаться. "Мы начинаем КВН! Для чего? - Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! - Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем! "
12 сентября 2021, 20:02
12 сентября 2021, 19:39
Там командующий ВСУ грозится по Красной площади и по Арбату, на танках проехаться. "Мы начинаем КВН! Для чего? - Для чего? Чтоб не осталось в стороне никого! - Никого! Пусть не решить нам всех проблем не решить всех проблем, Но станет радостнее всем, веселей, станет всем! "
Похоже, скоро выпадешь в осадок
12 сентября 2021, 20:07
Забавно. Но перепутано все. Лавров заявил о готовности России восстанавливать отношения с Украиной. 10.09.2021 Путин заявил о расчетах на полное восстановление отношений с Украиной 03.09.2021 Москва готова к улучшению отношений с Киевом, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. 01.12.2019 Медведев отметил, что Россия надеется на улучшение отношений с Украиной Премьер добавил, что Москва готова к диалогу с будущим.04.03.2019
12 сентября 2021, 20:38
Как бы президент Украины не стал игрушкой в шаловливых ручонках двухсторонних родственных связей силовиков-коррупционеров обеих сторон. Путин только-только их сделал в лице Иванова и Васильевой, так они опять никак не унимаются. Шалман никому не нужен. А так всё в норме.
12 сентября 2021, 21:14
.... печатать бредни что офиса, что остальных спикеров окраины теперь нет смысла. Там похоже начался конкурс КВН местного разлива, смысл комментировать который не от слова - совсем. Из последнего - предложение убрать границу между Польшей и Украиной и перейти на латиницу ))) .... Пушков их поддел --- «Холопская психология в действии. А как же «тысячелетняя украинская культура»? Под нож ее?» Сенатор напомнил, что поляки столетиями принуждали украинцев перейти на латиницу. «Как же незалежность? Гордость за свой язык?»
12 сентября 2021, 22:17
Юный Шариков. Без тебя разберутся.
12 сентября 2021, 22:50
Свифт, первые тексты на украинской латинице появились в 16-17 веках и они являются частью украинской культуры, передай это своему Пушкову, известному украиноведу. А мнение одного чиновника, даже большого это еще политика государства. В вашем кремлевском дурдоме тоже есть сумасшедшие помыть сапоги в Индийском океане. Что же касается снятия границ то среди нормальных людей это хорошо, а не плохо. Для ненормальных- да, плохо.
12 сентября 2021, 23:05
12 сентября 2021, 22:50
Свифт, первые тексты на украинской латинице появились в 16-17 веках и они являются частью украинской культуры, передай это своему Пушкову, известному украиноведу. А мнение одного чиновника, даже большого это еще политика государства. В вашем кремлевском дурдоме тоже есть сумасшедшие помыть сапоги в Индийском океане. Что же касается снятия границ то среди нормальных людей это хорошо, а не плохо. Для ненормальных- да, плохо.
Мда... Похоже, ты сам в этот бред веришь. Украинская латиница? 16-17 век???
12 сентября 2021, 18:49
Через несколько годков Киев откажется от всех условий и встреча Зеленского на последнем годе президентства будет в Москве.
12 сентября 2021, 19:55
Вы кажется, из тех что уже недавно брали танками Киев?
12 сентября 2021, 20:17
12 сентября 2021, 19:55
Вы кажется, из тех что уже недавно брали танками Киев?
Только не ЭТО - не хочу чтобы у меня был соотечественники-окраинцы.
12 сентября 2021, 20:54
12 сентября 2021, 19:55
Вы кажется, из тех что уже недавно брали танками Киев?
Вы кажется глупы, раз считаете что Киев надо брать танками..
12 сентября 2021, 18:58
Клоуны, они ещё условия ставят. Сертификацию пройдём, запуск начнётся, зима вдарит - останется условие, чтобы пустили погреться.
12 сентября 2021, 19:15
Вы объелись патриотизмом или неправильно его принимаете.
12 сентября 2021, 19:34
12 сентября 2021, 19:15
Вы объелись патриотизмом или неправильно его принимаете.
а Вам Зеленский дОрог или за всё любое, что против Путина?
12 сентября 2021, 19:59
12 сентября 2021, 19:34
а Вам Зеленский дОрог или за всё любое, что против Путина?
Пенсию вам что-ли прибавили? Уж больно здорово топите.
12 сентября 2021, 20:20
А я думал, что кухонная политика ушла в небытие...
13 сентября 2021, 08:01
Шут гороховый ставит условия Путину!))) Ржунемогу) А про Крым давно уже все сказано.
13 сентября 2021, 09:23
Это точно, давно известно, что Путин уже много лет предпочитает форму монолога и прямых диалогов боится.
13 сентября 2021, 10:20
13 сентября 2021, 09:23
Это точно, давно известно, что Путин уже много лет предпочитает форму монолога и прямых диалогов боится.
Давно известно?)) Вообще то совершенно очевидно что именно Путин не боится прямых диалогов. Зато тот же Бидон, без суфлера и заготовленных вопросов вообще не выходит)
13 сентября 2021, 10:31
13 сентября 2021, 10:20
Давно известно?)) Вообще то совершенно очевидно что именно Путин не боится прямых диалогов. Зато тот же Бидон, без суфлера и заготовленных вопросов вообще не выходит)
Напомните когда состоялся последний диалог Путина и с кем?
12 сентября 2021, 19:24
Если Украина решит проблему мировой культурной интеграции всё у неё наладится. Впрочем у России та же проблема аутизма.
13 сентября 2021, 07:51
Термин великорусский шовинизм известен давно . для чего приличная газета смакует этих недоумков Они наверно забывают . что Россия многонациональная страна . и их многие не понимают .Давайте вести себя цивилизованно как мужчины . а не примитивно . как малограмотное мужичье !
12 сентября 2021, 18:37
С Зеленским переговоры надо вести не Путину...а комунибудь из камеди клаба...например кандидат в президенты Егор Батрудов вполне может перетереть эту тему..или там Гарик Харламов я думаю с удовольствием поговорит..в конце концов есть Ревва.. Карибидис..Мартиросян...
12 сентября 2021, 22:06
Фъ, а чего за хоккей старости нет?
12 сентября 2021, 18:31
Так бы и сказал, что встречаться не хочет. А то всё намеками да намеками.