Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В результате жесткой посадки самолета L-410 в тайге под Иркутском погибли четыре человека

12 сентября 2021, 21:15
12 сентября 2021, 21:59
На нормальном языке самолет разбился. Если есть жертвы, то это не авария, а катастрофа. Жесткие посадки, хлопки и задымления уже ухо режут. Первая мысль - на керосине доэкономились.
12 сентября 2021, 23:06
Ну Вы же называете привязывания к койке фиксированием, значит и к остальному привыкните.
13 сентября 2021, 03:11
12 сентября 2021, 23:06
Ну Вы же называете привязывания к койке фиксированием, значит и к остальному привыкните.
Должно быть, вы считаете мощные нейролептики более гуманным средством. Да, больной успокаивается на радость окружающих, но со временем дозы придется потихоньку повышать, а с возможностью вернуться к нормальному состоянию потихоньку прощаться. Тут невольно задумаешься о гуманности электрошоковой терапии.
13 сентября 2021, 10:03
13 сентября 2021, 03:11
Должно быть, вы считаете мощные нейролептики более гуманным средством. Да, больной успокаивается на радость окружающих, но со временем дозы придется потихоньку повышать, а с возможностью вернуться к нормальному состоянию потихоньку прощаться. Тут невольно задумаешься о гуманности электрошоковой терапии.
Так я собственно и не спорю, просто у каждого профессионала свои методы. У Вас - фиксирование, у прессы - обтекаемые формулировки, дабы не травмировать психику населения и оно не «вырывало катетер».
13 сентября 2021, 10:38
За дезинформацию СК не привлечёт сам себя к ответственности?
12 сентября 2021, 22:38
Для объективного расследования уже пора приглашать незаинтересованных иностранных специалистов... Цепь падений самолётов разных типов и назначений - от гражданских до военных, наводи на грустные мысли...
12 сентября 2021, 23:04
падает списанное барахло купленое в европе за копейки
12 сентября 2021, 21:25
Ну чего так каждый день будем отмечать падением самолётов? Очевидно, что контроль за техническим состоянием авиации и контроль за выполнением полётов в России в ж..е....
13 сентября 2021, 09:41
Господи, пошли Фонтанка калькуляторов и корректоров.
13 сентября 2021, 08:44
Посмотрим... Может, в этот раз пилоты согласились взять нагрузку сверх нормы? Ну там больного отвезти, или мешочек картошки в подарок бабушке. А то если не возьмешь, в интернетах комментаторы проклянут за бессердечность...
13 сентября 2021, 10:58
занятно. экипаж ДВА человека. из них два погибли и один выжил. это как вообще?
12 сентября 2021, 23:04
Нечего всякую рухлядь покупать..если за 4 километра то это поломка во время полета..что то с движками..
12 сентября 2021, 21:47
Надо авиацию , передать другой стране ... Россия летать не может или не хочет . Как вариант ,выбрать безаварийную страну и сдаться в надёжные руки а русских пилотов в Африку продать ...или китай . Если по честному , то в России я бы им мусороуборочную машину не доверил ...в говне утонем .((
12 сентября 2021, 22:09
Наивный Вы человек - среди лётчиков уже полно гастарбайтеров, которые не то что матчасть, но даже русский язык знают нетвёрдо.
13 сентября 2021, 01:28
такой страны нет, везде где есть развитое авиасообщение были авиакатастрофы.
13 сентября 2021, 16:29
Самолёт упал потому, что был тяжелее воздуха - на россии всегда так.
12 сентября 2021, 22:21
Самолётов в России попадало в этом году сильно больше норм аварийности.Тенденция
12 сентября 2021, 21:45
Ну вот, опять!..