Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Россия может отправить гуманитарную помощь в Афганистан

13 сентября 2021, 11:27
13 сентября 2021, 11:32
Очередной братский народ. Поможем, чем сможем.
13 сентября 2021, 11:34
А не надо голодающим людям помогать?
13 сентября 2021, 11:36
13 сентября 2021, 11:34
А не надо голодающим людям помогать?
Надо, но это единственное, что смогли придумать адекватные мужики - ждать гуманитарку?
13 сентября 2021, 11:48
13 сентября 2021, 11:34
А не надо голодающим людям помогать?
Пенсии не хватает и старушка устроилась на подработку, да?
13 сентября 2021, 11:55
в своей стране некому помогать?
13 сентября 2021, 12:01
ну давай я тебе помогу))
13 сентября 2021, 13:36
У 'адекватных мужиков' что, патроны кончаются, нужно срочно гуманитарной помощью отправить? От такой помощи они не откажутся, инфа 146%, только мало будет, ещё потребуют...
13 сентября 2021, 11:38
Опять американцы обделались, а нам исправлять!
13 сентября 2021, 11:51
Ржака. Во платные любители власти отжигают! …Да, вам исправлять, будете в две смены комментарии писать про много ходов очка, исправители…
13 сентября 2021, 11:53
А с чего это американцы обделались? Выполнили то, зачем приходили и ушли. Аль-Каиды теперь там нет, а кормить бездельников из числа местных чиновников, а также сдерживать продвижение религиозной идеологии в Среднюю Азию им было не с руки. Пусть теперь дружественные нашим властям режимы в своих странах сами чешутся.
13 сентября 2021, 11:58
13 сентября 2021, 11:51
Ржака. Во платные любители власти отжигают! …Да, вам исправлять, будете в две смены комментарии писать про много ходов очка, исправители…
Не допускаете, что люди бесплатно могут свое мнение высказывать? Или у вас так не принято?))
13 сентября 2021, 11:38
Понравился один комментарий: "Талибы - запрещённая организация в России, но посол России у талибов - есть. Чудеса." Теперь ещё и народу, поддержавшему талибов, поможем.
13 сентября 2021, 11:57
Талибы запрещенная везде организация, однако уже лидеры всех стран, а так же Ген секретарь ООН высказались за диалог с этими бармалеями. Как ни крути, а реальная власть в Афгане у них.
13 сентября 2021, 12:05
13 сентября 2021, 11:57
Талибы запрещенная везде организация, однако уже лидеры всех стран, а так же Ген секретарь ООН высказались за диалог с этими бармалеями. Как ни крути, а реальная власть в Афгане у них.
Высказаться - не значит сделать. Есть те, которые хотят тотального игнора талибов, пока там только Россия и Китай.
Хорошо быть послом у террористов** - переговоры вести не надо, а жалование капает. :))
13 сентября 2021, 14:14
Предлагаю поменять продовольствие на оставленное американцами вооружение..