Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В расчёте на тёплую погоду агротехнический период в Петербурге сдвигают

13 сентября 2021, 13:47
13 сентября 2021, 14:08
В прошлом году дорожные работы вели в начале ноября. Явно было желание асфальт в снег класть, да вот незадача-то какая: шикарная солнечная погода стояла аж до декабря.
13 сентября 2021, 20:05
А мне вчера дуб угодил своим жёлудем в лоб)
13 сентября 2021, 15:53
радость газонокосильщикам то какая
13 сентября 2021, 14:50
У меня по поливу есть два вопроса: 1. Почему нельзя сажать деревья в большие кадки? Соответственно, периодически меняя их по мере необходимости (деревья то есть). Высохло дерево - подъехал кран вынул старое - поставил новое. Старое в питомник - вдруг оживет. 2. По поливу. Я вот не понимаю - нельзя ли что сделать стационарные поливочные капильные системы? В Крыму такое есть, а у нас в городе сделать нельзя. Хотя воду достаточно. Особенно дико смотрелись набережные Невы - до воду пару десятков метров, а деревья и газоны сожжены солнцем.