Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Где там моя старая пластинка с "Лебединым озером" и не менее старый патефон? Надо проверить, играет ли?
он же привитый спутником который спасает от всех бед,а на деле выясняется совсем и не спасает
вместо толстых намёков подчинённым - ввёл бы обязательную вакцинацию, своим указом.
Ой, а что-же, вакцина не работает получается? Или в окружении никто не прививался, включая главнокомандующего? В общем, снова в бункер или на более глубокий уровень?
А как же прививка? Опять в бункер? И опять же, победу на выборАх как отмечать на карантине?
Правильно, да там у него клиника совсем рядом , как в лучших домах лондона и парижа.. А то бегает быстро. НЕ по возрасту.
Есть версия, что вид г-на Путина меняется потому, что его изображают разные двойники - "говорун", "удмурт", "банкетный"... А есть и другая версия о диагнозе г-на Путина. Может статься, не карантин это вовсе, а пришла пора посетить лепрозорий. Правду они нам всё равно не скажут.
В знак солидарности вся Единая Россия должна уйти на карантин и, наконец, дать возможность провести выборы без их вмешательства.
А то заладили про иновмешательство, а по факту, кроме них никто и не вмешивается!
А что, прививка не действует или он не особо доверяет?
Ну тогда пусть у Пескова чудодейственный бейджик возьмет.
Что ты что ты, а как же наилучшая прививка, и двухнедельные карантины до встречи с ВВП)))
"даже в моём окружении проблемы возникают с этим ковидом. "- Атас! Слово- " даже!".
Ой,что творится..
Так а разве он не на карантине??
Вот если будет "Лебединое озеро", то я сразу стану верующим! В храм пойду, свечку куплю. А пока я атеист.
Не понял логики. Все сидят на карантине перед встречей с ним. Даже олимпийцы вместо тренировок сидят, рискуя проиграть в следующих соревнованиях. Ему-то зачем карантин?
прививаться меньше надо было, не было бы больных в окружении... антителозависимое усиление инфекции никто не отменял при прививках к коронавирусу по s-белку. Еще в прошлом веке все описано было. И надо же?! Вакцина не сработала! Какой сюрприз!!!