Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин не исключил, что может уйти на карантин из-за больных COVID-19 в его окружении

41939
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Данила бобров13 Сен 2021 в 14:34

Не захворал бы царь-батюшка.

житель города П.13 Сен 2021 в 14:36

Где там моя старая пластинка с "Лебединым озером" и не менее старый патефон? Надо проверить, играет ли?

Mikkä Kårhunen13 Сен 2021 в 14:38

он же привитый спутником который спасает от всех бед,а на деле выясняется совсем и не спасает

Mazzzz13 Сен 2021 в 14:39

Ох не надо было этот гробовоз аурус изобретать , не к добру .

Ulaaaa13 Сен 2021 в 14:43

Свалил бы он куда нибудь на вечный карантин уже . Надоел

Савва Морозов13 Сен 2021 в 14:47

вместо толстых намёков подчинённым - ввёл бы обязательную вакцинацию, своим указом.

AKo13 Сен 2021 в 14:53

Ой, а что-же, вакцина не работает получается? Или в окружении никто не прививался, включая главнокомандующего? В общем, снова в бункер или на более глубокий уровень?

Чёрт Опасный13 Сен 2021 в 14:57

Не уберегли!

zoera13 Сен 2021 в 15:11

А как же прививка? Опять в бункер? И опять же, победу на выборАх как отмечать на карантине?

Igor_VS13 Сен 2021 в 15:11

Правильно, да там у него клиника совсем рядом , как в лучших домах лондона и парижа.. А то бегает быстро. НЕ по возрасту.

alex26169113 Сен 2021 в 15:23

Пульс и дыхание будут в сводках передавать?

Cashmare13 Сен 2021 в 15:24

решил заныкаться, но перед этим накидал бабла воякам... совпадение?

iphonedimona13 Сен 2021 в 15:51

Есть версия, что вид г-на Путина меняется потому, что его изображают разные двойники - "говорун", "удмурт", "банкетный"... А есть и другая версия о диагнозе г-на Путина. Может статься, не карантин это вовсе, а пришла пора посетить лепрозорий. Правду они нам всё равно не скажут.

aborigenSPB13 Сен 2021 в 16:09

В знак солидарности вся Единая Россия должна уйти на карантин и, наконец, дать возможность провести выборы без их вмешательства.
А то заладили про иновмешательство, а по факту, кроме них никто и не вмешивается!

Maik513 Сен 2021 в 16:11

Он же привит. Что такое? Прививка не действует?

AEG13 Сен 2021 в 16:44

А что, прививка не действует или он не особо доверяет?
Ну тогда пусть у Пескова чудодейственный бейджик возьмет.

Daster13 Сен 2021 в 16:48

Что ты что ты, а как же наилучшая прививка, и двухнедельные карантины до встречи с ВВП)))

Я- это я13 Сен 2021 в 17:01

"даже в моём окружении проблемы возникают с этим ковидом. "- Атас! Слово- " даже!".
Ой,что творится..
Так а разве он не на карантине??

КарабасСПб13 Сен 2021 в 17:27

Вот если будет "Лебединое озеро", то я сразу стану верующим! В храм пойду, свечку куплю. А пока я атеист.

daisychain13 Сен 2021 в 18:12

Расчехляйте бункер!

Guest123413 Сен 2021 в 18:49

Не понял логики. Все сидят на карантине перед встречей с ним. Даже олимпийцы вместо тренировок сидят, рискуя проиграть в следующих соревнованиях. Ему-то зачем карантин?

SlawaPiter13 Сен 2021 в 22:00

А вот и первые ласточки предвещающие скорый транзит власти...

26064935113 Сен 2021 в 22:07

прививаться меньше надо было, не было бы больных в окружении... антителозависимое усиление инфекции никто не отменял при прививках к коронавирусу по s-белку. Еще в прошлом веке все описано было. И надо же?! Вакцина не сработала! Какой сюрприз!!!

iSFW14 Сен 2021 в 05:47

«Путин не исключил, что может уйти», дальше читать расхотелось, жду балет ;)

Вульпес Инкульта14 Сен 2021 в 12:35

В отпуск захотел.

Вернуться к публикации
close