Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Лишение свободы колготками. Видео с привязанным мальчиком в петербургской больнице легло в основу уголовного дела

26200
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
hal900013 Сен 2021 в 15:06

Анука эта Дарья да и пойдет да и поработает с детьми наркоманов..ато варжкой в инстаграмме у нас все могут раскрывать и кричать..и призывать к гуманности..а ты иди попробуй с этими детьми поработать..иди попробуй его покорми хоть...нет..чувствую побрезгуют..эт кто то должен другой делать..а мы чистенькие будем возле мониторов сидеть и кричать о гуманности и нарушении прав человека..

Владислав М13 Сен 2021 в 15:11

Глупость какая, а когда ребенка в кроватку с бортами кладут, это тоже лишение свободы? Родителей под суд? Как можно ещё ограничить ребёнка от опасной активности, если он не понимает слов или не слушается?

marinalvn13 Сен 2021 в 15:15

Вместо того что бы видео снимать помогла бы лучше персоналу за детьми ухаживать.

мухомор13 Сен 2021 в 15:21

Прекрасная кстати детская больничка.
Я её ещё по советским временам помню.
Одно из ярчайших воспоминаний детства.
Меня туда привезли с острым стенозирующим ларингитом. И там заразили коклюшем. Просто потому что врачихе так показалось. Она после дня в обычной палате, не дожидаясь анализа перевела меня в палату с пятью точно болеющими. Анализ был внезапно отрицательный. А врачиха потом от моих родителей так же гасилась отгулами в свою смену. Не удивлюсь, если она и нынешний главврач это одно и то же лицо.

Чёрт Опасный13 Сен 2021 в 15:27

Понеслось.

Zloi_prohozhiy13 Сен 2021 в 15:34

ну с учетом того, что 'главврач Галина Тюленева' после происшествия трусливо, и 'неожиданно' оказалась в отпуске, там есть что скрывать

GRAY13 Сен 2021 в 15:42

По поводу медперсонала в больницах: очереди в отделе кадров за открытыми вакансиями выстроились? Отсюда растут все проблемы... А сёстры милосердия уже сто лет как перевелись...

VKuser32397936413 Сен 2021 в 15:43

ну судя по отзывам в google там давно проблемы с руководством и врачами

Dr.Y13 Сен 2021 в 18:21

Люди вы видите только картинку!!когда ваши дети сносят все на своём пути,сходят с ума,валяются по полу,орут,мешают другим вы включаете или яжемать или начинаете как то его занимать,отвлекать,играть с ним .Где взять персонал что бы оказывать не только медпомощи,но и играть с ребёнком. Вероятно ребёнок с синдромом гиперактивности,с учётом того что из детдома не исключено что есть ,пусть минимальные, но изменения психики. Поэтому его просто несколько ограничили. Когда бы он начал нарушать покой вас и вашего ребёнка,хватать,ломать,орать вы бы заговорили по другому .Мадам бросилась фиксировать на видео то что происходит вместо того что бы почитать книжку, поиграть,уложить..Удобная позиция:виноваты все,а я борец за правду.вместо реальной помощи .раньше мамы и полы могли помыть в палате и других деток перестелить, потому что это были МАМЫ и дети были не "свои и чужие",а теперь проще сделать видео и написать жалобу ...

Modest_5e4ce41f7533b13 Сен 2021 в 20:55

Врачей и медсестер надо строго наказать дальнейшей работой в этой больничке.

zlopopik14 Сен 2021 в 06:48

Я так понимаю, СК продолжает разрушать остатки здравоохранения. Чтобы врачи боялись выходить на работу. Застрельщицей выступила блогерша, собственно, для того они, блогерши, и создаются - распространять свое безумие на окружающих и плодить хаос.

120км/ч15 Сен 2021 в 00:05

Угу, медперсонала (сестры, медбратья, нянечки, санитарки) в больницах уже лет 25 как не хватает. А после событий прошлого года их ещё меньше стало.

И нам всем ещё везёт, потому что люди у нас всё-таки иногда готовы помогать друг другу, а медики часто отличаются находчивостью и склонностью к трудовым подвигам. Иначе каждое лето в жару такие дети умирали бы просто из-за того, что вовремя не получили воды.

Пока системная проблема с медперсоналом не будет решена, такие ситуации будут повторяться. Потому что одна медсестра не может быть сразу в 5 разных местах.

Вернуться к публикации
close