Нет моего адреса в Санкт-Петербурге. Первый компьютер был в 1986 году- не идиот. Это что специально сделано ? Эти программисты хоть тестируют свои программы на сторонних пользователях приглашенных или как в "17 мгновений весны фраза"- Если Вы не играете более тонкой игры, которую хотите навязать мне...
А расскажите мне, пожалуйста, что такое "собрание избирателей по месту работы"? Или по месту жительства. Сколько живу, ни разу про собрание не слышал. А члены избиркома, назначенные этими собраниями есть.
С трудом нашла номер своей УИК. Чтобы вызвать на завтра комиссию для голосования на дом. Интересно, указанный там телефон завтра будет работать? Или как в 2016 и в 2018 гг., уиковский телефон будет молчать, а тиковские и горизбиркомовские телефоны будут постоянно заняты(((
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Ну нет там моего адреса, нет. Для соседней квартиры есть, а для моей - ну нет. И чтобы ее "ввести" нужно заполнить "форму" с подробными персональным данными. Тату на запястье и предъявлять не надо?
Строгости мне, избирателю, навели, формализовали, но вот как-то до открытого мошенничества руки пока не доходят. Утвердительного, "окончательного" (по проф. Ф.Ф. Преображенскому) решения нет ни по двойникам Вишневского, ни по 3м десяткам председателей УИК кочующих с места работы на другое место вслед за Тетердинко. Дык и чо?
К сожалению, по данному описанию автора не удалось найти данных о кандидатах. Автор не правильно приводит последовательность поиска. Сам то он пробовал пройтись по своей инструкции?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Как найти свой избирательный участок и своих кандидатов (фото)