Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Патриарх Кирилл отметил роль «Газпрома» в духовном возрождении России

9754
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Grotesk13 Сен 2021 в 16:49

верблюд все равно не пройдет через игольное ушко...

MrPegge13 Сен 2021 в 16:53

Точно, как народ вспоминает про зарплату Миллера, так сразу в комнатах духовитее становится.

Данила бобров13 Сен 2021 в 16:55

А Роснефть-матушку почему не отметил? Без нее Газпром-батюшка смотрится не очень.

DimDimych13 Сен 2021 в 16:59

Троллинг высшего уровня.

VKuser5462861813 Сен 2021 в 17:00

Кафка отдыхает...

efela13 Сен 2021 в 17:02

И сколько Миллеру обошлось "участие в духовном возрождении"?

AksenovYuriy13 Сен 2021 в 17:03

То есть Бог дал нам нефть, чтобы мы смотрели на наше народное достояние и радовались за тех кто в газпромсити на работу ходит

VKuser19996280613 Сен 2021 в 17:07

Какое дешёвое шоу .Один успешный менеджер награждает другого.

Grend13 Сен 2021 в 17:07

А как же святые, праведники, духовная, нравственная литература, писатели, композиторы, художники….Гундяев плевать хотел на подлинную отечественную культуру.

Савва Морозов13 Сен 2021 в 17:11

заретушированные часы и нанопыль - не давят?

Pilat13 Сен 2021 в 17:17

Так прав патриарх.
Не только газпром, но вообще все олигархи приложили к этому руку.
Если бы не они, просветление в мозгах так бы и не наступило.

почти бросил..)13 Сен 2021 в 17:22

Если наличие ресурсов в России - божественный промысел, то почему умолчал, что наличие того же у других - проделки дьявола! )

26505577013 Сен 2021 в 17:23

Здесь русский дух, здесь газом пахнет...

Malyshev7313 Сен 2021 в 17:35

рыдаю и плачу))))

***_55513 Сен 2021 в 17:52

Львиная доля доходов - от продажи духовносткрепных ресурсов католикам, мусульманам, буддистам... Это же нормально?

Obseerv13 Сен 2021 в 18:05

Это же какую "свечку" Миллер поставил, чтобы сам патриарх такую речь произнёс? Неужели в питерской "свечке" лахта-центра один этаж под духовное просвещение отдать решили?

Never_Mind13 Сен 2021 в 18:20

Начался какой-то сюр. Кстати, "Эхо МСК" в ведении Газпром-медиа? Может он это имел ввиду?

aborigenSPB13 Сен 2021 в 18:27

А что удивляться? Конституцию переписали, и теперь церковь слилась в едином экстазе не только с государством, но и с бизнесом!!!

LiChaBaTa13 Сен 2021 в 19:59

Все жду когда же разверзнутся небеса и рука Господа покарает всю эту подлую компашку, которая прикрывает Его именем свои грязные делишки.

Ivan Topor13 Сен 2021 в 21:01

Кукушка хвалит петуха...(с)

alex_k13 Сен 2021 в 21:17

Какое возрождение с отступнической советской рпц мп? Никто не занимается в МП святоотеческим покаянием и не знает что это такое

AlBerkut13 Сен 2021 в 23:51

Ну, во имя святой троицы: нефти, газа и госзаказа, аминь! 🤑

А1357914 Сен 2021 в 13:53

А за свое благосостояние поблагодарил?

Вернуться к публикации
close