Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Коронавирус взялся за дошколят: почему в Петербурге ежедневно госпитализируют по 10 — 15 детей

35136
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
rie034824213 Сен 2021 в 18:07

Бред сивой кобылы

Савва Морозов13 Сен 2021 в 18:31

США уже ввели обязательную, а у нас опять ветер.

07A13 Сен 2021 в 19:14

Без смеха, источник доложил, что мелкие болеют. Дошколята и и ученики школ, врачи пока ставят диагноз ОРВИ. Не хочу поднимать панику, но около 50 % заболело. хотя это может быть обычная простуда на фоне похолодания!

тов13 Сен 2021 в 19:18

В сша уже всех почтовых работников освободили от обязательной вакцинации, а то они все массово увольняться стали.

Теперь за то же борятся профсоюзы полицейских и учителей.

Vanko13 Сен 2021 в 19:24

А раньше как было?

тов13 Сен 2021 в 19:35

На сегодняшний день указ амер. президента 9 сент. об обязательной вакцинации отказываются исполнять губернаторы и власти следующих штатов:

Alabama, Alaska, Arizona, Arkansas, Florida, Georgia, Idaho, Indiana, Iowa, Kansas, Mississippi, Missouri, Montana, Nebraska, New Hampshire, North Dakota, Ohio, Oklahoma, South Carolina, South Dakota, Tennessee, Texas, Utah, West Virginia and Wyoming

firma13 Сен 2021 в 19:48

Положим, если и взялся за них, то никакой не коронавирус. Вполне конкретная группа людей, с фамилиями.

nekto5713 Сен 2021 в 20:08

Коронавирус взялся за дошколят: почему в Петербурге ежедневно госпитализируют по 10 — 15 детей.....
За детей взялся грипп и орви от холода в помещениях дет.садов , от сырой одежды после дождливых прогулок, губернатор только показуху устраивает, с приемом якобы новых дет.садов( без кухни,без кроватей,без мебели) и пропихивает вакцинацию детей,вопреки всему.

DimDimych13 Сен 2021 в 20:29

За детей взялся Смольный, который ждет, что бы температура на улице и в квартирах сравнялась со среднесуточной температурой +8.
Вот интересно, можно как-то срезать радиаторы и не платить за так восхваляемое центральное отопление, которого нет в большинстве стран Европы (и они там бедняги замерзают) и которое у нас включают в +35 и не включают в +10?

ahma13 Сен 2021 в 23:12

Наиболее тяжелое течение инфекции наблюдается у детей с ожирением и органическим поражением центральной нервной системы, что характерно для данной инфекции во всем мире. Среди пациентов с тяжелым течением коронавирусной инфекции лишь в 13% случаев не было какой-либо сопутствующей патологии. (c) может, лучше не раскармливать детей до ожирения?

fedorsmolov13 Сен 2021 в 23:14

Т.е. решили все-таки за детей взяться. Сейчас будут постоянно нагнетать.
Учитывая, что сейчас по барановирус можно любые симптомы подогнать, то "госпитализировать с подозрением" можно любого, кто с температурой или кашлем.

Помню летом был жуткий понос и температура, так тут же прилетели с тестом. Типа индийский штамм теперь такой. Ну понятно. Ведь отравиться то я не мог🤦‍♂️

AP-SPb13 Сен 2021 в 23:52

10-15 на 10-миллионный то город? Да осенью когда дома зуб на зуб не попадает? Да, действительно караул :)))
Но фраза "у ребят с ожирением и органическим поражением центральной нервной системы" убила окончательно. Природа пытается избавиться от нежизнеспособны в нормальных условиях особей, а мы чему-то удивляемся? Жрать "ребятам" надо меньше. И побольше на турнике времени проводить, а не в Макдональдсе...

17336343214 Сен 2021 в 08:02

Не надо обязательно про грипп втиснуть в конце. А то прививки то от гриппа вяло делают. Он же пропал! А ничего, что там, где делали прививки и от гриппа и от коронавируса при заражении наблюдалась повышенная смертность.

vml114 Сен 2021 в 13:22

Когда моя семья в декабре болела ковидом,у ребенка тоже поднялась температура. Так вызванный детский врач сказал что у детей анализ на ковид не берут. я думаю,что это специально идет агитация и поднятие паники,что бы еще детям колоть эту химоту. То что люди мрут это факт. врачи сами по-моему не разобрались в этом ковиде.

Вернуться к публикации
close