Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кадр дня: Финский залив хочет проглотить Петербург (фото)

14 сентября 2021, 10:54
14 сентября 2021, 13:11
Где тут волны в несколько метров?
14 сентября 2021, 11:06
Ужасные 30-этажные коробки, стоящие вплотную друг к другу. Когда же застройщики перестанут уродовать город?
14 сентября 2021, 11:08
265055770, когда Вы перестанете голосовать за ЕдРо и кованым сапогом отправите обратно Бакинского варяга!
14 сентября 2021, 11:24
265055770, живите на селе раз вас не устраивает город.
14 сентября 2021, 11:32
14 сентября 2021, 11:08
265055770, когда Вы перестанете голосовать за ЕдРо и кованым сапогом отправите обратно Бакинского варяга!
MyAdmiral Kruzenshtern, хотите жить в разрухе - езжайте в Уганду или Сомали, а нам дайте жить как людям!
14 сентября 2021, 20:54
Раньше берег из песка поглащал стихию, а теперь все застроили
14 сентября 2021, 11:15
А где тут набережная, о которой говорят в названии статьи? На фото я не вижу никакой гранитной набережной, а вижу лишь дикий неустроенный берег
14 сентября 2021, 11:39
фотограф фонтантки лучше бы Работать шел, вместо Того, чтобы "впечатлятляющие кадры" делать!
14 сентября 2021, 11:54
А для Вас, как для крестьянина, работать это когда копать, таскать, кидать дальше и тому подобное,да? Фотограф, программист, бухгалтер и так далее - жто не работа, у них же лопаты нет в руках, правильно я говорю? Почему же Вы тут в рабочее время, а не на постройке БАМа.
14 сентября 2021, 13:47
14 сентября 2021, 11:54
А для Вас, как для крестьянина, работать это когда копать, таскать, кидать дальше и тому подобное,да? Фотограф, программист, бухгалтер и так далее - жто не работа, у них же лопаты нет в руках, правильно я говорю? Почему же Вы тут в рабочее время, а не на постройке БАМа.
Не приходит в голову, что человек может читать и писать коменты, едучи на / с работы? Даже хоть фотограф, хоть копальщик.