Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Власти распорядились закрыть общежитие для мигрантов в Бужаниново, где убили женщину

22984
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Antuan Rokanten14 Сен 2021 в 12:01

Что же, совершенно правильное решение. Давно надо было закрыть это общежитие.

ldsDenis14 Сен 2021 в 12:05

Вместо того, что бы закрывать, надо управлять общежитием. Проводить работы с мигрантами. А не так, что сотню тысяч голов забросили в город, а дальше крутитесь как хотите. Кто на стройках живёт, кто в однокомнатной квартире с трёхярусными кроватями. Одни запреты, ни какого развития.

EveReady14 Сен 2021 в 12:07

Можно подумать решили проблему. Здесь закроют, откроют в соседнем поселке.

NAFTALIN 2000-203614 Сен 2021 в 12:17

общежитие закроют. а его жителей - домой отправят, или переселят в другое общежитие, поближе к новым, еще живым пенсионеркам?

goodbody14 Сен 2021 в 12:21

Проблема в основном инстинкте. Те кто навез сюда столько молодых мужиков без жен должен им организовать ,,досуг", чтобы они не бросались на детей и пенсионерок или я не прав и эту проблему можно по другому решить ?

dedmoroz_5e4d8827384c214 Сен 2021 в 12:32

на тормозах всё спускают, главное, загасить адекватный ответ местного населения, т.е. блокировать защиту((((

alexadmin14 Сен 2021 в 12:33

Как же так, из-за одного преступника страдают сотни работающих людей?

rpu0114 Сен 2021 в 12:36

Думаете они решили проблему? Перевезли мигрантов в другое место, теперь, поближе к Вам и всё. Новые события не заставят себя ждать!

FontankaReader14 Сен 2021 в 12:44

А на каком основании? Просто желания губернатора маловато будет.

vodolaz78914 Сен 2021 в 13:17

Когда начнут с этим комплексно разбираться? Закрытие одного общежития никак не решит ситуацию во всей стране. Когда начнут давать рабочие места для местных жителей, а не брать на работу самую дешевую рабочую силу, готовую работать практически за бесплатно?!
Почему в Питере во всю поцветает гетторизация районов типа Ручьи/Пискаревка, в Девяткино, Кудрово, Рыбацкое?

26620252514 Сен 2021 в 13:22

Забавно получается, то есть виной всему здание общежития, а не лица совершающие преступления... видимо в другом здании у них таких желаний не появится... ЛОГИЧНО!

5368935414 Сен 2021 в 14:06

Думаю власти это не выгодно - выстроить нормальную миграционную политику.
Были же уже предложения строительным компаниям (работодателям) обязать нести ответственность за приглашенных Мигрантов, а это сразу приведет к обелению и уплате налогов.
Вспомните 2015:

https://m.gazeta.ru/social/2015/12/09/7945643.shtml

Вернуться к публикации
close