Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Путин уходит на самоизоляцию из-за случаев коронавируса в его окружении

14 сентября 2021, 12:00
14 сентября 2021, 12:43
В бункере решил пересидеть?
14 сентября 2021, 12:01
сбежал перед выборами))
14 сентября 2021, 12:04
А что это ему дает?) такое "бегство"? С голосами поможет?) Может просто решил либерде повод дать про "бункер" поорать?))
14 сентября 2021, 12:13
14 сентября 2021, 12:04
А что это ему дает?) такое "бегство"? С голосами поможет?) Может просто решил либерде повод дать про "бункер" поорать?))
вся жизнь здесь - сплошной повод поорать. начиная с СМСок на больных детей по главным ТВ каналам и заканчивая грузовиками налички в квартирах силовиков. так шта новые поводы не требуются.
14 сентября 2021, 12:33
14 сентября 2021, 12:13
вся жизнь здесь - сплошной повод поорать. начиная с СМСок на больных детей по главным ТВ каналам и заканчивая грузовиками налички в квартирах силовиков. так шта новые поводы не требуются.
Ну ок) и вправду свинья везде грязь найдет, ну а все таки что-же дает Путину это "бегство"?)) В чем профит и смысл? Поясните
14 сентября 2021, 12:10
Аперечислить поименно, кто из окружения посмел проштрафиться так 😀
14 сентября 2021, 13:16
ботокс подвезли.
14 сентября 2021, 12:08
Устал, пожилой же он уже человек. Хочет отдохнуть, благо возможность есть. Да и изображать деятельность и успехи все труднее и труднее.
14 сентября 2021, 12:19
Может просто опасается народных волнений после выборов? Чтоб не получилось как у Лукашенко.
14 сентября 2021, 12:26
Народ спокоен! А диванные активисты опасны только для самих себя!
14 сентября 2021, 12:09
из ФОРБСа в Форос
14 сентября 2021, 16:35
Олимпиец попросил его автограф начертать. Он отказался. Теперь видать двойника отправили изучать, как правильно надо ставить автограф.
14 сентября 2021, 12:32
Путин уходит.вот что я хочу услышать.без всяких там продолжений.
14 сентября 2021, 12:27
Так паажжите. Он же у нас уже уколотый самой лучшей и неимеющейаналоговвмире чудо-факциной?.. Или нет?
14 сентября 2021, 12:45
в ещё более глубокий бункер?
14 сентября 2021, 13:28
Значит, будут новые запреты и ограничения для всех.
14 сентября 2021, 12:08
Чё-то подозрительно -_-
14 сентября 2021, 12:33
а он с нее уходил?
14 сентября 2021, 12:38
Видимо плохие предвыборные ожидания
14 сентября 2021, 13:10
Они же все привитые. Или вся агитация за прививки ложь.
14 сентября 2021, 15:04
Прочитала только заголовок, честно признаюсь, и вот что мне интересно: уходить на самоизоляцию, если ты контактировал с зараженным, — это разумная противоэпидемическая мера, но вот в Петербурге, например, людям, у которых болеет с ПЦР+ совместно проживающий член семьи, не полагается ни больничный, ни даже бесплатный ПЦР-тест. То есть жена заболевшего мужа спрашивает врача: "А мне как, можно идти на работу, в общественном транспорте ездить?" и получает ответ: "Идите, куда хотите: вы же не болеете". ДС — двойные стандарты.
14 сентября 2021, 15:12
какую то вы фигню пишите. Делают тесты всей семье, когда приходит врач, и больничный дают, если нужно.
14 сентября 2021, 15:43
14 сентября 2021, 15:12
какую то вы фигню пишите. Делают тесты всей семье, когда приходит врач, и больничный дают, если нужно.
Нет. Даже не спрашивают, кто проживает с больным.
14 сентября 2021, 16:17
14 сентября 2021, 15:43
Нет. Даже не спрашивают, кто проживает с больным.
Я так понимаю, что есть протокол, а вот соблюдают его или нет, зависит от поликлиники и главврача. В августе у мужа поднялась температура, он принялся умирать, как заведено у дяденек, при 37,2. Вызвали врача, он взял ПЦР тесты и у мужа, и у меня, поинтересовался есть ли еще кто живой в доме, но дети были в лагере, нам было велено сидеть дома, до результатов. У меня оказался положительный тест, спросили надо ли больничный, и велели обоим сидеть дома две недели. Потом пришла медсестра, взяла еще раз тест, оба были отрицательными, и нас выпустили. Сейчас на работе у коллеги муж с короновирусом, она за компанию сидит на больничном.
14 сентября 2021, 17:48
Комментарии трогают всенародной заботой и глубиной обожания.
14 сентября 2021, 13:11
Очень странная история. Вдруг, вчера сказал - сегодня ушел. Явно ведь не из-за того, что кто-то там заболел из окружения
14 сентября 2021, 22:44
А меня глубоко возмущает, что модер позволяет отчаянно критиковать нашего глубокоуважаемого. Будто только один правит. Есть и другие не менее влительные люди.
14 сентября 2021, 12:09
Ой? А чего это так??? Он же вакцинирован??? Новейшим спутником? Или нам врали?
Тааакк... Если Беглова две недели перед приездом в хлорке отмачивали "после общения с ковидным окружением" перед приездом Самого, то, кто-жэ сейчас к Самому приехать должен??!!!
14 сентября 2021, 14:24
Похоже, не удалось договориться, чтобы остальные участники форумов посидели на карантине перед встречей. Не комильфо жизнью вождя рисковать, поэтому и принято такое решение.
14 сентября 2021, 12:50
они же все там привитые и проверенные по самый аппендикс, кто там мог заболеть коронавирусом? этим страшным-престрашным заболеванием, от которого неминуемая смерть.. В общем, не раскрыта тема, кто в окружении Путина посмел умереть от коронавируса, не смотря на живительную жижу?
14 сентября 2021, 14:55
Самоизолируется с Кабаевой в Кальянной?
14 сентября 2021, 13:14
Царь показал что вакцина для дурачков
14 сентября 2021, 14:04
Здоровья всем! Африканский кошачий штамм мы победим!
14 сентября 2021, 12:09
У бункерного деда прививка же сделана
14 сентября 2021, 14:44
Внуки заболели?
14 сентября 2021, 12:36
Что, опять с шойгу в тайгу? Али ещё где самоизолироваться удумали шалунишки? 🤔😂😂
14 сентября 2021, 13:02
Последний раз святотатственное ликование народа наблюдалось по случаю ухода Павла Петровича.
14 сентября 2021, 13:26
Эка их от одной только фамилии плющит и колбасит... Как чертей от ладана корежит. Похоже, Его фамилией можно нечисть изгонять.
14 сентября 2021, 12:26
О Фонтанка накинула, сразу весь курятник взбодрился!
14 сентября 2021, 12:34
Послушайте, Ваши агроассоциации с головой выдают Вашу нипитерскую прописку. Питерец тот курятник даже не представляет, он его просто не видел никогда. Что Вы делаете на Санкт-Петербургском сайте и где вас таких понабрали по объявлению - не в дыныры-лыныры?
14 сентября 2021, 12:41
14 сентября 2021, 12:34
Послушайте, Ваши агроассоциации с головой выдают Вашу нипитерскую прописку. Питерец тот курятник даже не представляет, он его просто не видел никогда. Что Вы делаете на Санкт-Петербургском сайте и где вас таких понабрали по объявлению - не в дыныры-лыныры?
Риторика "дыныры-лыныры" выдает в вас профессионального хохла ))) Нда.. палятся всегда на мелочах...)
14 сентября 2021, 12:47
14 сентября 2021, 12:34
Послушайте, Ваши агроассоциации с головой выдают Вашу нипитерскую прописку. Питерец тот курятник даже не представляет, он его просто не видел никогда. Что Вы делаете на Санкт-Петербургском сайте и где вас таких понабрали по объявлению - не в дыныры-лыныры?
Не придумывайте, у меня был курятник.
14 сентября 2021, 20:18
Прямо вот вся страна замерла в надежде! Не обмани ожиданий, Владимир Владимирович!
14 сентября 2021, 13:18
Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - его охранники, опричники и посудомои раздраконят Россию на множество мелких, воюющих промеж собой, губерний.
14 сентября 2021, 13:25
Значит надо найти ему замену, страна не может зависеть от одного человека.
14 сентября 2021, 13:33
14 сентября 2021, 13:25
Значит надо найти ему замену, страна не может зависеть от одного человека.
Умные давно нашли замену, уехав в страны, где от смены нацлидера мало чего меняется в жизни людей. А дурачки всё ждут доброго царя.
14 сентября 2021, 14:23
14 сентября 2021, 13:33
Умные давно нашли замену, уехав в страны, где от смены нацлидера мало чего меняется в жизни людей. А дурачки всё ждут доброго царя.
Предлагаете всем валить? Очень удобно для ваших хозяев, если все свалят?
14 сентября 2021, 12:02
Здоровья Вам, Владимир Владимирович!
14 сентября 2021, 12:21
Надеюсь это было сказано сказано в земном поклоне или вообще на коленях, как положено холопу? Не было панибратсва какого? Интересно будет дожить до времени, «когда его немножечко того, тогда всю правду мы узнали про него» и почитать тут же Ваши воспоминания о Вашем вкладе в борьбу с путинизмом и посмотреть на Ваши низкие реверансы перед новым начальником.
14 сентября 2021, 12:24
14 сентября 2021, 12:21
Надеюсь это было сказано сказано в земном поклоне или вообще на коленях, как положено холопу? Не было панибратсва какого? Интересно будет дожить до времени, «когда его немножечко того, тогда всю правду мы узнали про него» и почитать тут же Ваши воспоминания о Вашем вкладе в борьбу с путинизмом и посмотреть на Ваши низкие реверансы перед новым начальником.
С каким презрением вы отзываетесь о человеке, которого никогда не видели. Это характеризует Вас не с лучшей стороны!
14 сентября 2021, 12:31
14 сентября 2021, 12:24
С каким презрением вы отзываетесь о человеке, которого никогда не видели. Это характеризует Вас не с лучшей стороны!
Ничего страшного, Ваши провластные комментарии тут Вас тоже характеризуют, знаете ли. Так что ничья.
14 сентября 2021, 14:38
Ну не знаю, чем он там укалывался, раз из-за ковида кого-то там в окружении побег в бункер законопатиться. И при этом мы еще корону лучше всех победили, да не раз, а все равно страшненько ему... Плюс до сих пор всех на карантине выдерживают, прежде чем в зал к этим потенциальным заражателям войдет наш прекрасный путин! Верю в лучшую вакцину в мире, ну и нашему президенту.
14 сентября 2021, 22:46
Люди до чего же у вас языки злые, Президент своим примером показывает как нужно поступать если с кем то контактировал зараженным, Молодец!