Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Устал, пожилой же он уже человек. Хочет отдохнуть, благо возможность есть. Да и изображать деятельность и успехи все труднее и труднее.
Ой? А чего это так???
Он же вакцинирован??? Новейшим спутником? Или нам врали?
Может просто опасается народных волнений после выборов? Чтоб не получилось как у Лукашенко.
Так паажжите. Он же у нас уже уколотый самой лучшей и неимеющейаналоговвмире чудо-факциной?..
Или нет?
Что, опять с шойгу в тайгу?
Али ещё где самоизолироваться удумали шалунишки? 🤔😂😂
они же все там привитые и проверенные по самый аппендикс, кто там мог заболеть коронавирусом? этим страшным-престрашным заболеванием, от которого неминуемая смерть.. В общем, не раскрыта тема, кто в окружении Путина посмел умереть от коронавируса, не смотря на живительную жижу?
Последний раз святотатственное ликование народа наблюдалось по случаю ухода Павла Петровича.
Очень странная история. Вдруг, вчера сказал - сегодня ушел. Явно ведь не из-за того, что кто-то там заболел из окружения
Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - его охранники, опричники и посудомои раздраконят Россию на множество мелких, воюющих промеж собой, губерний.
Эка их от одной только фамилии плющит и колбасит... Как чертей от ладана корежит. Похоже, Его фамилией можно нечисть изгонять.
Похоже, не удалось договориться, чтобы остальные участники форумов посидели на карантине перед встречей. Не комильфо жизнью вождя рисковать, поэтому и принято такое решение.
Тааакк... Если Беглова две недели перед приездом в хлорке отмачивали "после общения с ковидным окружением" перед приездом Самого, то, кто-жэ сейчас к Самому приехать должен??!!!
Ну не знаю, чем он там укалывался, раз из-за ковида кого-то там в окружении побег в бункер законопатиться. И при этом мы еще корону лучше всех победили, да не раз, а все равно страшненько ему... Плюс до сих пор всех на карантине выдерживают, прежде чем в зал к этим потенциальным заражателям войдет наш прекрасный путин! Верю в лучшую вакцину в мире, ну и нашему президенту.
Прочитала только заголовок, честно признаюсь, и вот что мне интересно: уходить на самоизоляцию, если ты контактировал с зараженным, — это разумная противоэпидемическая мера, но вот в Петербурге, например, людям, у которых болеет с ПЦР+ совместно проживающий член семьи, не полагается ни больничный, ни даже бесплатный ПЦР-тест. То есть жена заболевшего мужа спрашивает врача: "А мне как, можно идти на работу, в общественном транспорте ездить?" и получает ответ: "Идите, куда хотите: вы же не болеете".
ДС — двойные стандарты.
Олимпиец попросил его автограф начертать. Он отказался. Теперь видать двойника отправили изучать, как правильно надо ставить автограф.
Прямо вот вся страна замерла в надежде!
Не обмани ожиданий, Владимир Владимирович!
А меня глубоко возмущает, что модер позволяет отчаянно критиковать нашего глубокоуважаемого. Будто только один правит. Есть и другие не менее влительные люди.
Люди до чего же у вас языки злые, Президент своим примером показывает как нужно поступать если с кем то контактировал зараженным, Молодец!