Сейчас
0˚C
Пробки
3/10
Как же они боятся. Это, конечно, нонсенс. Ведь они сами нам говорят: "Мы не верим в нашу победу, поэтому запретим все альтернативные голосования". На воре и шапка горит.
Со своими политическими играми власти в реальности затормаживают развитие одной из немногих реально конкурентноспособных отраслей Российской экономики - IT, которая выросла во многом самостоятельно и изначально за счет зарубежных заказов
Фонтанка лучше бы написала, чем этот визит закончился и как Гугл всех накуканил))
Складывается впечатление, что в апешечке какие-то тайные вороги засели - они столько сил вкладывают в рекламу Умного Голосования, прям любо-дорого.
Новый хит - песня " Как упоительны все выборы в России иль я бух.й иль все они бух.е ...!". Если все у всех честно, то чего бояться то ?
Достаточно набрать в Википедии запрос про умное голосование, чтобы все что нужно там найти и получить ссылку на сайт.
А в остальном соглашусь, махровый путинизм во многом превзошел застой Брежнева.
Огромный процент исполнительных производств в России заканчивается ничем. Приставы, не ударив палец о палец, прекращают производство. Им или лень или некогда искать должников. Люди, которым нанесён ущерб в ДТП, потерявшие близких от рук преступников, ставшие жертвой преднамеренных и фиктивных банкротств, не имеют никаких шансов добиться исполнения судебных решений. И вот стало известно чем занимаются приставы: исполняют хотелки РосКомПозора - пугают/смешат Гугл.
Ну и как они это будут "исполнять"? Получат доступ к серверам и сами там поковыряются в коде?)) Клоуны