Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Гинцбург: Путину достаточно недели самоизоляции

20535
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mikkä Kårhunen14 Сен 2021 в 13:32

а нельзя подольше?

Ипполлит14 Сен 2021 в 13:35

Все понятно, после выборов врубят поголовную вакцинацию под уголовную ответственность.

Maik514 Сен 2021 в 13:39

Он привит. Зачем изоляция? Бадягу вкололи?

Brit14 Сен 2021 в 13:40

Двадцати лет изоляции в "Полярной сове" было бы вполне достаточно.

SNOW14 Сен 2021 в 13:45

Гинцбург: Путину достаточно

Piter Russo14 Сен 2021 в 13:46

На 10 дней сажать надо. В этот период сейчас укладывается 98% случаев (на 7 дней - порядка 76%).
А так Путин может стать суперраспространииелем ковида если проворонят) Впрочем его тестировать могут два три раза в день.. а то и больше...

Dimitry Antonov14 Сен 2021 в 13:48

Человек просто решил дистанцироваться от общероссийского мероприятия под названием "Выборы", вот и всё.

26237090114 Сен 2021 в 13:51

"Гинцбург уверен, что президент показывает правильный пример."
Ну все решено как только кто-нибудь из коллег чихнет или, не дай Бог, заболеет буду следовать "правильному примеру" и требовать больничный по факту самоизоляции. Г-н Гинзбург, а если все последуют "правильному примеру" кто работать будет? Не все же таки бездельники как Ваш кумир.

Skazochny14 Сен 2021 в 14:03

поджилки у деда трясутся, вот и нырнул обратно в бункер

26064935114 Сен 2021 в 14:05

Если Путин реально слушает Гинцбурга, то перспективы печальны. Гинцбург ошибется, он только это и умеет

95115914 Сен 2021 в 14:09

Гинцбург позорно принижает достоинства нашего всего.
Какая неделя? Неделя - это для слабаков. Путину достаточно двух дней самоизоляции! Да ему и одного дня достаточно!!

Cashmare14 Сен 2021 в 14:30

поменять батарейки и обновить софт - целая неделя? или апгрейд железа тоже будет?

Mohsogol14 Сен 2021 в 14:34

Как это в окружении президента все болеют ковидом, они что забили на вакцинацию? А если все сделали ее, так что это за вакцина, от которой все в окружении болеют?

MozgoviK14 Сен 2021 в 14:39

В курятне опять жарко...

nuga14 Сен 2021 в 14:40

Путин погружается на дно в бункер.Всплывет,когда огласят результаты.Может и продлит режим нерабочих дней.

Толя Новосельцев14 Сен 2021 в 15:16

Самоизолировался бы уж навсегда!

Вернуться к публикации
close