Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Посмотрим, как сработает «Спутник V». Ушедший на самоизоляцию Путин общался с больным COVID-19 «целый день»

14 сентября 2021, 15:43
14 сентября 2021, 18:51
ну, все скрестили пальцы и ждем !
14 сентября 2021, 16:10
а может тут все наоборот: те, с кем он общался - заболевают. это ещё с проценко началось. сверхсуперпуперраспространитель? чёт падазрительна
14 сентября 2021, 16:04
Конечно-конечно, охотно верим. Ведь он своему народу никогда не врал
14 сентября 2021, 16:09
Zloi_prohozhiy, есть конкретные примеры?
14 сентября 2021, 16:31
14 сентября 2021, 16:09
Zloi_prohozhiy, есть конкретные примеры?
Вы на пенсию в 60 пойдете?
14 сентября 2021, 16:31
Вы на пенсию в 60 пойдете?
Для государственных деятелей срок пребывания у корыт... ой.. у власти наоборот постоянно продлевают.. :))
14 сентября 2021, 16:17
кстаааати, а зиничев случайно не вакцинировался за три дня до того, как спас режиссера?
14 сентября 2021, 15:58
Как говорится, в огне не горит и в воде не тонет......И вирус его не берёт.....
"По-моему, через три дня после ревакцинации он заболел" - все на ревакцинацию!!! :)))
14 сентября 2021, 16:52
Для альтернативо одаренных : вакцинация ( ревакцинация) не исключает возможность и6фицирования. Она облегчает течение болезни ( помощник Путина болеет бессимптомно) , в 7-9 раз уменьшает риск госпитализация, в 15-20 риск смерти
14 сентября 2021, 16:52
Для альтернативо одаренных : вакцинация ( ревакцинация) не исключает возможность и6фицирования. Она облегчает течение болезни ( помощник Путина болеет бессимптомно) , в 7-9 раз уменьшает риск госпитализация, в 15-20 риск смерти
Нас ужо ознакамливали с правленой методичкой. :))
14 сентября 2021, 18:09
14 сентября 2021, 16:52
Для альтернативо одаренных : вакцинация ( ревакцинация) не исключает возможность и6фицирования. Она облегчает течение болезни ( помощник Путина болеет бессимптомно) , в 7-9 раз уменьшает риск госпитализация, в 15-20 риск смерти
Когда ж вам надоест повторять одну и ту же мантру второй год подряд? Порядком надоели эти убогие страшилки.)
14 сентября 2021, 16:06
Таки непонятно: общался целый день с заведомо больным, или же его собеседник заболел после целого дня общения?
14 сентября 2021, 21:17
Зимой 2 месяца работала в службе, где треть сотрудников болели ковидом. При этом уже болели, когда нас туда поставили, и заболевали поочерёдно каждый день, даже начальник отдела, с которым постоянно общались. Маленькая комната, сотрудники вплотную, нет вентиляции, общие компьютеры, телефоны, все без масок, потому что отвечали на вопросы клиентов. Убирали редко, делали дезинфекцию один раз. Ни о каких прививках тогда речи не шло, никто не уходил на карантин (нас мало - сеть по всей России)... От их разговоров про Спутник начинает тошнить; иммунитет и свой может быть, но этими вакцинами, конечно, его уничтожают... Как сам Путин сказал, он общался с человеком, который прошёл ревакцинацию и заболел; полная ерунда, они теперь похожи на токсикоманов, которые живут от укола до укола, хотя все равно это им не помогает.
14 сентября 2021, 15:56
Зиничев погиб , ВВП в бункер перед выборами.
14 сентября 2021, 18:14
Желаю Владимиру Владимировичу в конце концов выздороветь.
14 сентября 2021, 22:00
Минцифры предложило отключать или ограничивать связь при ЧС всем, кроме силовиков. Ковид, вся надежда на тебя. Они издеваются над нами.
14 сентября 2021, 17:51
заболел ПОСЛЕ РЕВАКЦИНАЦИИ
14 сентября 2021, 17:31
Уповаем, надеемся, ждем..
14 сентября 2021, 17:39
Мечтать не вредно
14 сентября 2021, 17:48
14 сентября 2021, 17:39
Мечтать не вредно
Предлагаете идти на встречу мечте?
14 сентября 2021, 16:09
Так вот что ли и ушёл и, денег ни кому не дал? )
14 сентября 2021, 15:54
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою Где хочу - ..........
14 сентября 2021, 17:18
Вот вам и подсказка главного, как поступать с вакцинами.
14 сентября 2021, 16:37
Если я правильно помню ВВП нужно через месяц самому ревакцинироваться, 6 месяцев пройдет с вакцинации..
14 сентября 2021, 16:23
При должном умении, любую угрозу можно обратить в возможность.
14 сентября 2021, 15:59
А куры всё кудахтают, а куры всё несут...