Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

После истории с девочкой с пролежнями в Петербурге сироты с тяжёлыми нарушениями здоровья получат индивидуальное сопровождение

22595
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Вашъ Хозяинъ14 Сен 2021 в 17:02

А где представители РПЦ? Кто кричал о запрете абортов? Ухаживайте теперь за болящей!!!

asdfjkl14 Сен 2021 в 17:07

Какой же беспредел творится, сердце просто разрывается. Как можно было довести ребенка до такого состояния???? Сироты никому не нужны ни в детских домах, ни в больницах. Слабо себе представляю, как детский дом или дом ребенка выделяет работника в качестве сиделки в больницу - даже если и выделит, то они просто туда не придут скорее всего. В свое время оплачивали сиделку для трехлетней девочки из дома малютки - ее в принципе не везли в больницу с вывихом тазобедренного сустава, потому что с ней некому бы было сидеть. И только когда мы нашли поместили в больницу. Ребенок нормально заговорил первый раз в жизни...

Zloi_prohozhiy14 Сен 2021 в 17:12

ничуть не споря с тем, что ситуация дикая и совершенно ненормальная, так и не понял, какие там тяжелые нарушения здоровья. Довели её до такого состояния и веса работники детского дома, или они просто должным образом не ухаживали за ней.

66234114 Сен 2021 в 17:43

да она с рождения наверно он наркоманов родилась в дет дом попала.
теперь время ск и сил уйдет на нее.
кто зашишает пошли б и помогли.а то советы раздавать как плозо ухаживают.да инвалидом она с рождения стала.есть не может .только питье .тут хочешь не хочешь похудеешь.А родители где
Неужели им не сообшали что ребеное родиться с пороками.а теперь другие отдуваются и тратят бестолку силы и время.

Dr.Y14 Сен 2021 в 19:35

Люди вы ...Господи какое бы слово подобрать по лояльнее. Да она дожила дo 15 !!!! ЛЕТ. А это значит что за ней вполне приличный уход,её кормят . Такие инвалиды впринципе долго не живут и мрут от минимальной инфекции . А раз её дотянули до 15 лет значит она получает лечение и уход . Да,его не хватает в полной мере . Но то что сейчас эта санитарка поедет за ней ухаживать ..просто 5-10 тяжёлых инвалидов останутся без лишней пары рук .вы что думаете в ДД резиновый штат сотрудников??да просто её работу раскидают на оставшихся в смену и все . А ,Вы ,Мадам ,не писали бы писульки а помыли бы девочку ,лишний раз перевернули ,покормили бы с ложки...Волонтёром бы пошли в свободное время в ДД. Как удобно быть хорошей за чужой счёт. Как же бесит такой откровенный пиар, а то что зарплата санитарки тысяч 20-25 . Никто не хочет вспомнить . Поэтому их просто не хватает . Идите на такую зп. Вряд ли очереди встанут ...За то в вытрезвители сажают 3х медработников на 10 алкашей !!

antipov8814 Сен 2021 в 23:28

Ну печально, че.

23874353115 Сен 2021 в 10:46

Интересно, где все это время была ее приемная мамаша - это же она обнаружила пролежни? Пришла такая и обнаружила, написала в инстаграмчик. А если бы сидела с ней от зари до зари то и пролежней бы не было. Берут детей, устраивают хайп, потом деньги на них собирают и сами типа не при чем

Вернуться к публикации
close